Ergebnisse des School-Running 2 über 1000 m

der Volksbank Gütersloh

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Avenwedde Bahnhof

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule
Zeit
Netto-Zeit

2352

Esken

Charlotte

2003

Grundschule Kaunitz

3:59,7

3:59,5

2334

Brinkmann

Bennet

2004

Bielefeld

4:14,2

4:12,8

2379

Pfeiffer

Tim

2005

Bad Lippspringe

4:14,3

4:14,2

2384

Appelbaum

Henri

2004

Gütersloh

4:16,3

4:16,1

2323

Winninghoff

Pia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:17,3

4:17,2

2325

Klingbeil

Felix

2004

Bielefeld

4:18,1

4:16,2

2354

Labuhn

Noah

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:18,6

4:16,5

2374

John

Felix

2004

Grundschule Isselhorst

4:21,9

4:21,7

2332

Dücker

Finn

2005

Grundschule Grosse Heide

4:22,9

4:22,6

2265

Hollecker

Max

2003

Grundschule Isselhorst

4:22,9

4:21,9

2260

Olms

Alexander

2004

Grundschule Isselhorst

4:23,6

4:23,4

2387

Kottmeyer

Naike Anna

2004

TSG Handball

4:26,8

4:26,6

2273

Pasedag

Luis

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:26,9

4:26,8

2311

Barthel

Jonas Frederik

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:27,5

4:27,4

2363

Buchheister

Mattis

2005

Werther

4:28,5

4:28,1

2368

Isringhausen

Finja

2004

SV Brackwede

4:28,6

4:26,2

2256

Engelhard

Lars

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:32,5

4:29,9

2321

Kujas

Erik

2004

Grundschule Isselhorst

4:34,8

4:34,7

2268

Klosterkamp

Lauritz

2004

Grundschule Isselhorst

4:38,8

4:38,6

2333

Obenhaus

Johanna

2003

Grundschule Isselhorst

4:39,1

4:38,7

2264

Kronefeld

Lukas

2004

Grundschule Isselhorst

4:40,3

4:40,1

2313

Clausen

Janne

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:41,7

4:39,9

2382

Walhorn

Marlon

2004

Grundschule Isselhorst

4:42,6

4:42,5

2252

Fromme

Anica

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:42,9

4:42,7

2353

Aschentrup

Antonia Marie

2005

Grundschule Isselhorst

4:43,2

4:42,3

2258

Bethlehem

Marieke

2005

Grundschule Isselhorst

4:44,1

4:42,3

2389

Rösener

Finn

2005

Grundschule Grosse Heide

4:44,5

4:43,3

2367

Altenberger

Piet Alexander

2004

Grundschule Isselhorst

4:45,0

4:43,5

2320

Bamberger

Sophie

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:45,1

4:43,2

2276

Kirchgessner

Henri

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:45,1

4:42,2

2356

Hinderlich

Laurenz Paul

2003

Grundschule Pavenstädt

4:48,4

4:47,4

2319

Junker

Justin

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:49,8

4:49,7

2350

Bartel

Lina

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:49,9

4:49,8

2327

Althans

Franziska Julie

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:50,0

4:49,6

2328

Maaskerstingjost

Luca

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:50,2

4:48,1

2365

Fock

Beke

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:50,7

4:50,4

2366

Ruhenstroth

Felix

2003

Grundschule Isselhorst

4:56,0

4:53,9

2288

Cooper

Bennet

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:57,2

4:53,4

2317

Thiesbrummel

Henri

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:57,9

4:55,7

2338

Czech

Noel

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:59,1

4:58,3

2341

Schneider

Lara

2005

Grundschule Isselhorst

5:00,3

4:58,0

2251

Basler

Ole

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:00,7

4:58,6

2270

Braun

Eduard

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:01,4

4:58,3

2361

Heitmann

Jannis

2005

Grundschule Isselhorst

5:01,6

4:59,6

2309

Held

Leoni

2005

Grundschule Grosse Heide

5:01,9

5:01,7

2375

Böhler

Faye

2003

Gütersloh

5:02,4

5:02,3

2290

Gebhardt

Silas

2005

Grundschule Isselhorst

5:02,9

5:01,2

2346

Dzeya

Leni

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:03,5

5:01,2

2255

Agelidakis

Thomas

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:04,6

5:02,0

2257

Blomberg

Niklas

2004

Grundschule Isselhorst

5:04,6

5:04,5

2312

Schmidt

Jana

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:06,8

5:05,7

2362

Mahnken

Lukas

2005

Bielefeld

5:08,6

5:07,0

2261

Conrad

Maike

2004

Grundschule Isselhorst

5:09,0

5:05,2

2380

Glomm

Anna

2005

LG Burg Wiedenbrück

5:09,2

5:07,4

2279

Lohhoff

Janik

2004

Grundschule Grosse Heide

5:10,7

5:06,5

2358

Riese

Till

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:11,0

5:09,8

2304

Reich

Lena

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:11,6

5:11,4

2355

Labuhn

Marvin

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:13,5

5:10,7

2299

Voßhans

Roman

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:13,7

5:13,0

2378

Schöning

Luisa

2005

Grundschule Ummeln

5:15,1

5:13,6

2280

Lehrbaß

Niklas

2005

Grundschule Isselhorst

5:17,3

5:14,5

2343

Lottmann

Lenn

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:19,2

5:18,5

2326

Dammering

Fiona

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:20,3

5:18,0

2283

Topbac

Aykan

2005

Grundschule Grosse Heide

5:23,4

5:21,5

2287

Lomholt-Busch

Kira

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:23,9

5:20,9

2262

Paulfeuerborn

Tristan

2005

Gütersloh

5:24,6

5:22,3

2277

Schulz

Jenny

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:24,9

5:24,1

2386

Zickenheiner

Selina

2005

Theodor-Heuss Bad Soden

5:25,4

5:22,4

2347

Gottfried

Angelina

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:25,8

5:22,7

2300

Hermeler

Marieke

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:25,9

5:25,0

2284

Bull

Alena

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:26,3

5:23,3

2292

Lücke

Johannes

2005

Grundschule Isselhorst

5:28,3

5:26,0

2377

Oppermann

Marlene

2005

Waldorfschule Gütersloh

5:28,8

5:27,4

2286

Reinkemeier

Felix

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:30,3

5:28,7

2385

Shafner

Artur

2004

Grundschule

5:31,0

5:30,8

2274

Obbelode

Sarah Victoria

2003

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:31,0

5:27,8

2318

Brinkmann

Anne-Sophie

2004

Grundschule Isselhorst

5:32,0

5:31,2

2275

Adolph

Sophie Charlotte

2005

Grundschule Isselhorst

5:32,2

5:29,5

2314

Joecks

Franziska

2005

Grundschule Isselhorst

5:32,5

5:30,5

2336

Leinwand

Julia

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:38,8

5:38,4

2348

Ploch

Jan-Kevin

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:40,7

5:38,7

2388

Pluskat

Janina

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:40,8

5:40,7

2306

Maas

Mariella

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:41,9

5:41,3

2294

Fette

Randi

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:42,4

5:41,1

2337

Rabiej

Julia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:43,3

5:42,1

2266

Bertelmann

Meike

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:46,3

5:43,4

2339

Rürup

Maya

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:48,2

5:44,8

2298

Consdorf

Maximilian

2005

Grundschule Isselhorst

5:50,6

5:48,1

2342

Lüking

Emma

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:50,8

5:47,3

2324

Görke

Leonie Sandrine

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:51,3

5:50,5

2359

Ljapunov

Leon

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:56,1

5:55,4

2303

Walbaum

Marisa

2004

Grundschule Isselhorst

6:00,5

5:57,6

2285

Blockhaus

Emily Livgrete

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:00,7

5:57,2

2305

Piecha

Oliver

2005

Grundschule Isselhorst

6:04,1

6:01,9

2289

Albrecht

Leonie

2004

Grundschule Isselhorst

6:07,0

6:04,1

2349

Müller

Luc

2004

Grundschule Isselhorst

6:07,8

6:06,3

2381

Vornholt

Maira

2004

Gütersloh

6:08,6

6:05,8

2271

Uhr

Gina

2003

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:09,0

6:06,5

2269

Abornik

Emiljan

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:09,8

6:06,7

2307

Pikarski

Celina Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:10,5

6:09,1

2360

Steinig

Leon

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:11,2

6:09,9

2297

Pluskat

Janina

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:12,5

6:09,2

2344

Großekathöfer

Lena

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:14,9

6:11,7

2376

Rehage

Jonas

2002

Grundschule Avenwedde

6:15,8

6:11,8

2364

Schmidt

Lisa

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:16,7

6:13,7

2293

Hoffmann

Marcia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:18,0

6:16,3

2371

Kalleb

Ann- Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:18,8

6:18,7

2282

Valles

Julia

2004

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:21,0

6:17,1

2295

Rüthers

Leni

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:23,5

6:22,9

2301

Radtke

Maya

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:25,7

6:25,6

2370

Redder

Anna

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:27,9

6:27,2

2335

Portmann

Caroline

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:30,3

6:28,8

2369

Nikolasevic

Lilli

2005

Grundschule Nordhorn

6:33,5

6:31,1

2278

Farenski

Nelly

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:39,7

6:37,2

2316

Bischoff

Rieke

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:45,2

6:41,7

2267

Kahmen

Jaqueline - Vivien

2004

Gütersloh

6:46,3

6:43,1

2373

Hunger

Lotte

2003

Schule Göttingen

6:46,8

6:43,1

2308

Stengele

Finja

2005

Grundschule Grosse Heide

6:47,7

6:45,1

2372

Kauer

Celine

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:48,5

6:47,9

2330

Przygoda

Alicja

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:53,8

6:52,4

2302

Radtke

Miya

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:53,9

6:53,0

2253

Bollweg

Alexander

2004

Bielefeld

6:56,7

6:56,2

2331

Sencan

Melisa

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

7:01,9

6:59,3

2259

Weber

Klara

2005

Grundschule Isselhorst

7:02,9

6:59,3

2383

Kleine

Jennifer

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

7:03,9

7:02,7

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 19.10.14

Home zur Startseite