Ergebnisse des School-Running 1 über 1000 m

der Volksbank Gütersloh

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Avenwedde Bahnhof

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule
Zeit
Netto-Zeit

2223

Miedek

Luca

2006

Grundschule Isselhorst

4:30,5

4:27,6

2180

Rösel

Nicolas

2005

Grundschule Isselhorst

4:30,8

4:30,5

2224

Berwinkel

Luis

2005

Grundschule Isselhorst

4:32,0

4:31,7

2199

Milbradt

Jan

2006

Grundschule Isselhorst

4:34,5

4:34,2

2184

Brinkmann

Lisann

2007

Bielefeld

4:40,1

4:39,9

2182

Steinbrink

Tino

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:43,0

4:39,7

2109

Enke

Carlos

2006

Grundschule Isselhorst

4:49,7

4:48,4

2147

Peter

Devin

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:49,8

4:46,9

2237

Bergen

Noah

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:54,6

4:54,4

2196

Kulik

Noah

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:55,2

4:54,0

2144

Venjakob

Nick

2006

Grundschule Isselhorst

4:56,2

4:54,0

2102

Bollweg

Luka

2006

Bielefeld

4:56,5

4:56,2

2209

Esken

Henriette

2007

Grundschule Kaunitz

4:58,0

4:57,7

2104

Stößel

Leon

2005

Grundschule Ummeln

4:58,0

4:56,5

2183

Steinbrink

Jarno

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:58,0

4:56,4

2103

Böger

Jan

2006

Grundschule Isselhorst

4:59,9

4:59,5

2210

Santos

Elias

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:01,6

5:01,4

2128

Stitz

Oskar

2007

Grundschule Grosse Heide

5:07,5

5:06,0

2108

Olms

Emily

2006

Grundschule Isselhorst

5:08,0

5:06,4

2175

Remmert

Klara

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:08,3

5:06,7

2205

Sewerin

Lasse

2005

Grundschule Isselhorst

5:08,6

5:08,4

2214

Wagner

Jan Luca

2007

Grundschule Isselhorst

5:11,3

5:10,2

2192

Stamatopoulus

Christos

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:12,4

5:12,0

2219

Schreiber

Henry

2006

Grundschule Isselhorst

5:14,2

5:12,1

2119

Krauss

Janis

2006

Grundschule Isselhorst

5:14,6

5:10,6

2114

Fortkord

Nele

2005

Grundschule Isselhorst

5:14,9

5:13,1

2126

Brummund

Joost Larson

2006

Gütersloh

5:17,1

5:14,6

2121

Bußmann

Kristin

2006

Grundschule Isselhorst

5:18,1

5:15,4

2150

Heese

Niklas

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:19,3

5:16,5

2171

Lochmöller

Henrik

2007

Bahnhofschule Senne

5:19,5

5:19,2

2227

Hunger

Jan

2007

Schule Göttingen

5:20,6

5:16,8

2233

Glomm

Pascal

2007

LG Burg Wiedenbrück

5:22,0

5:19,2

2226

Krümpelmann

Leon

2006

Gütersloh Niehorst

5:22,9

5:22,7

2188

Sorichter

Simon

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:24,7

5:22,5

2191

Staude

Mara Sophie

2006

Bielefeld

5:25,2

5:24,9

2185

Bunio

Luisa Marie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:25,5

5:23,3

2176

Burger

Jeannie

2006

Grundschule Grosse Heide

5:26,6

5:24,6

2115

Nehring

Jack Samuel

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:27,3

5:24,6

2112

Klinkenberg

Felix

2007

Grundschule Isselhorst

5:27,9

5:26,3

2225

Buse

Lorena Patricia

2006

Grundschule Isselhorst

5:28,6

5:27,6

2141

Gröschler

Leander

2007

Grundschule Isselhorst

5:29,2

5:26,9

2203

Noltkämper

Malte

2007

Grundschule Isselhorst

5:31,5

5:31,3

2215

Wehmeyer

Hannah

2007

Grundschule Isselhorst

5:32,3

5:29,9

2172

Berwinkel

Antonia

2007

Grundschule Isselhorst

5:32,5

5:29,9

2222

Rotheuler

Alexander

2006

Grundschule Isselhorst

5:33,0

5:32,7

2174

Reich

Jason

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:34,7

5:33,1

2155

Gottschalk

Ida06

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:35,9

5:35,7

2110

Samarzija

Fiona

2007

Grundschule Isselhorst

5:35,9

5:33,1

2228

Kammann

Eva Selina

2006

Grundschule Beelen

5:36,6

5:32,1

2133

Glashörster

Tom

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:37,8

5:34,2

2154

Gottschalk

Hanna

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:37,9

5:37,7

2129

Bürenkemper

Ben

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:38,3

5:35,9

2151

Wünsche

Emily

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:38,5

5:34,9

2213

Gieselmann

Pia

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:39,4

5:36,4

2163

Wössner

Tom

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:39,9

5:37,3

2236

Walhorn

Alina

2006

Isselhorst

5:40,9

5:39,2

2220

Lundström

Emma

2007

Grundschule Isselhorst

5:41,0

5:37,9

2195

Clostermeyer

Mareike

2007

Grundschule Isselhorst

5:43,0

5:39,7

2137

Lausen

Leonard

2006

Grundschule Isselhorst

5:44,2

5:41,8

2136

kapar

alpay

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:46,3

5:44,5

2234

Knuhr

Julian

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:46,3

5:42,5

2167

Freimuth

Erik Lennart

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:47,4

5:42,9

2127

Solz

Luana

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:55,2

5:52,2

2232

Schwarz

Kiano

2005

Grundschule Avenwedde-Bhf.

5:55,5

5:51,7

2157

Fischer

Katharina

2005

Gütersloh

5:55,8

5:55,5

2229

John

Fabian

2007

Grundschule Isselhorst

5:56,3

5:53,8

2179

Joahnnknecht

Maja

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:58,2

5:55,3

2107

Neufeldt

Noel

2007

Grundschule Isselhorst

5:59,4

5:55,6

2201

Beckmann

Kara Merle

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:59,5

5:56,3

2158

Banmann

Joél

2006

Grundschule Isselhorst

6:00,0

5:56,4

2122

Fortkord

Laura

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:00,5

5:57,0

2120

Schuller

Julia

2007

Grundschule Isselhorst

6:01,4

6:00,0

2217

Kautz

Marcel

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:02,0

5:57,7

2145

Kontny

Pascal

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:03,8

6:03,6

2132

Welp

Juliana

2006

Grundschule Isselhorst

6:05,2

6:02,1

2161

Maas

Karolina

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:05,3

6:04,8

2204

Bartel

Louisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:05,4

6:05,2

2186

Kleinekathöfer

Jana

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:07,5

6:05,0

2152

Cornelsen

Joris

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:08,2

6:05,6

2138

Reinkemeier

Georg

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:09,2

6:05,4

2168

Thiesbrummel

David

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:09,2

6:07,7

2135

Lomholt-Busch

Kasper

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:11,1

6:07,3

2156

Consdorf

Katharina

2007

Grundschule Isselhorst

6:12,1

6:11,1

2216

Kluge

Sarah

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:12,4

6:08,6

2173

Tischler

Emma

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:13,2

6:12,9

2111

Fuchs

Jolina

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:13,2

6:09,0

2134

Rogge

Greta

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:13,3

6:08,9

2117

Uhr

Nico

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:13,4

6:08,9

2239

Graute

Hannah

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:13,7

6:09,7

2166

Fedeler

Cara

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:13,8

6:10,7

2211

baretti von wiegand

mailee

2007

gütersloh

6:14,4

6:11,7

2142

Grünewälder

Simon

2005

Grundschule Grosse Heide

6:16,4

6:13,9

2200

Günther

Norvin J.

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:16,5

6:12,2

2116

Klosterkamp

Henrike

2007

Grundschule Isselhorst

6:16,6

6:14,9

2218

Hayd

Maja

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:16,7

6:13,0

2238

Gassner

Marino

2007

Gütersloh

6:19,6

6:14,8

2206

POTSCH

Emily Anna-Maria

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:20,1

6:18,1

2143

Nottbrock

Paulina

2006

Bielefeld

6:20,3

6:16,3

2139

Reinkemeier

Ludwig

2006

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:20,9

6:19,7

2181

Brieden

Vitus

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:21,3

6:18,7

2231

Ünal

Aylin

2005

Gütersloh

6:22,8

6:19,9

2124

Götze

Fiona

2007

Grundschule Isselhorst

6:25,6

6:24,0

2178

Neuhaus

Charlotte

2007

Grundschule Isselhorst

6:26,7

6:24,9

2202

Ploch

Lara Marie

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:27,1

6:26,9

2140

Erlei

Leni Antonia

2006

Grundschule Isselhorst

6:27,3

6:24,0

2189

Rzepka

Skadi

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:27,7

6:25,3

2235

Franke

Carolin

2007

Rheda-Wiedenbrück

6:28,1

6:24,8

2153

Decker

Daria

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:29,3

6:27,5

2207

Schröter

Johannes David

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:35,4

6:31,1

2123

Modest

Mara

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:36,0

6:31,0

2221

Schikora

Lena

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:36,0

6:30,9

2187

Held

Lina Mathilda

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:36,6

6:34,2

2190

Westerbarkey

Eva

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:37,0

6:33,7

2193

Hartung

Amelie

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:39,3

6:35,4

2105

Schröder

Jannik

2007

Grundschule Isselhorst

6:40,7

6:37,0

2149

Haselsteiner

Luisa

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:41,2

6:41,0

2113

Strauß

Zoe

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

6:42,6

6:38,8

2146

Günther

Christin

2007

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:43,1

6:38,1

2230

Oetzel

Melina

2005

Grundschule Ummeln

6:48,0

6:45,3

2125

Kampeter

Maren

2007

Grundschule Isselhorst

6:53,3

6:53,0

2159

Walhorn

Erik

2006

Grundschule Isselhorst

6:56,5

6:56,4

2106

Can

Benjamin

2006

Grundschule Isselhorst

6:57,0

6:55,4

2177

Neuhaus

Moritz

2005

Grundschule Isselhorst

7:01,2

6:59,1

2197

Lakhlifi

Manel

2006

Grundschule Isselhorst

7:01,9

6:58,8

2170

Westerbarkei

Alexa

2007

Grundschule Europaschule Nordhorn

7:53,3

7:48,7

2164

Rettig

Lara

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

7:53,4

7:51,4

2130

Gößling

Greta Johanna

2007

Grundschule Grosse Heide

7:54,1

7:54,0

2208

Kroupa

Marie

2006

Grundschule Isselhorst

7:58,4

7:53,6

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 19.10.14

Home zur Startseite