Ergebnisse des Inliner + Rennrolli-Lauf über 9200 m

des Autohauses Milsmann

Pl SNR Hausname Vorname JG Verein AKP AK Zeit Netto

1

88

Pape

Markus

1983

Team der-rollenshop.de BONT

1.

M30

15:49,0

n.a.

2

80

Wecke

Jörg

1968

Bielefeld

1.

M45

15:52,0

n.a.

3

90

Tominski

Christian

1989

Dreamteamskate Bad Salzuflen

1.

M20

15:59,6

n.a.

4

70

Rüter

Dirk

1970

LC Solbad Ravensberg

1.

M40

16:02,3

n.a.

5

82

Roos

Leon Sebastian

1995

Bielefeld

1.

MJU20

16:07,5

n.a.

6

61

Goldapp

Hartmut

1962

Otto Bock Team

1.

M-LI

16:39,4

n.a.

7

69

Post

Christopher

1990

Willich

2.

M20

17:40,2

n.a.

8

67

Ploßmann

Dominik

1994

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

3.

M20

18:35,4

n.a.

9

53

Brinkhege

Oliver

1968

Münster

2.

M45

18:43,0

n.a.

10

56

Niemann

Ralf

1965

LC Solbad Ravensberg/ Claas Speedteam

3.

M45

18:51,4

n.a.

11

65

Kuhnle

Fabienne

1999

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

1.

WJU16

18:56,6

n.a.

12

77

Klopsteg

Lea

1999

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

2.

WJU16

18:57,0

n.a.

13

59

Fichtner

Stefan

1961

DUSFOR

1.

M50

18:57,2

n.a.

14

83

Gerhards

Johannes

1955

LC Solbad Ravensberg

1.

M55

18:57,4

n.a.

15

66

Kuhnle

Michael

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

2.

M40

18:57,9

n.a.

16

62

Schlingemann

Baldur

1942

LC Solbad Ravensberg

1.

M70

19:09,1

n.a.

17

76

Klopsteg

Oliver

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

3.

M40

19:09,3

n.a.

18

86

Haase

Matthias

2001

LC Solbad Ravensberg

1.

MJU14

20:42,4

n.a.

19

72

Brinkmöller

Anna-Lena

1999

SV Heepen Skate-Team-Bielefeld

3.

WJU16

20:42,5

n.a.

20

81

Disco

Giuseppe

1971

SV Heepen

4.

M40

20:42,6

n.a.

21

71

Grieswelle

Ulrich

1964

Bielefeld

2.

M50

20:42,9

n.a.

22

73

Grieswelle

Henrike

1965

SV Heepen Skate-Team-Bielefeld

1.

W45

20:43,4

n.a.

23

57

Isringhausen

Tom

1971

Versmold

5.

M40

20:44,7

n.a.

24

64

Brüggemann

Cassandra

2000

SV Heepen

4.

WJU16

20:45,6

n.a.

25

58

Hagen

Andreas

1972

DUSFOR

6.

M40

21:33,3

n.a.

26

79

Happe

Alexander

2001

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

2.

MJU14

22:35,4

n.a.

27

68

Patzwald

Anne

1989

1.

W-LI

23:26,3

n.a.

28

87

Haase

Rainer

1972

Borgholzhausen

7.

M40

26:24,2

n.a.

29

78

Happe

Moritz

1999

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

1.

MJU16

26:24,5

n.a.

30

60

Müller

Christina

1952

Detmold

1.

W60

26:28,1

n.a.

31

84

Haase

Alexander

2005

LC Solbad Ravensberg

1.

MKU10

30:54,1

n.a.

32

85

Haase

Anja

1972

Borgholzhausen

1.

W40

30:54,6

n.a.

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 19.10.14

Home zur Startseite