Ergebnisse des Hauptlauf über 9200 m:

des Autohaus Knemeyer

          
Pl SNR Hausname Vorname JG Verein NC AKP AK Zeit Netto-Zeit

1

841

Petros

Amanal

1995

TSVE 1890 Bielefeld

1.

MJU20

28:09

28:09

2

1013

Sansar

Elias

1980

LG Lage Detmold Bad Salzuflen

1.

M30

28:23

28:23

3

681

Janus

Damian

1987

LiVe-Lauftreff in Versmold

1.

1.

M20

29:28

29:28

4

1187

Christmann

Ulrich

1965

Tri Speed Marienfeld

1.

M45

30:20

30:19

5

644

Bozduman

Murat

1983

LG Burg Wiedenbrück

1.

2.

M30

30:59

30:59

6

1149

Appelhans

Lukas

1985

SC Hagen-Wildewiese

2.

M20

31:11

31:11

7

1183

Beimdiek

Klaus-Peter

1966

Laufspass SW Sende

2.

M45

31:40

31:40

8

1309

Clasbrummel

Sven

1975

DJK Gütersloh

1.

M35

32:00

31:59

9

1345

Erfurth

Waldemar

1970

Gütersloh

1.

M40

32:02

32:02

10

1330

Fakrouni

Houcine

1990

LC Solbad Ravensberg

3.

M20

32:12

32:12

11

1311

Strothmann

Jörn

1973

LC Solbad Ravensberg

2.

M40

32:12

32:12

12

1202

Podkrajac

Jan

1992

Gütersloh

4.

M20

32:39

32:38

13

671

Weßling

Henning

1969

LC Solbad Ravensberg

1.

3.

M45

32:41

32:39

14

599

Glomm

Gregor

1971

LG Burg-Wiedenbrück

1.

3.

M40

32:49

32:48

15

558

Horn

Christian

1967

LG Burg Wiedenbrück

2.

4.

M45

33:03

33:01

16

1150

Baehr

Thomas

1966

SC Hagen-Wildewiese

5.

M45

33:06

33:06

17

1303

Wüllner

Robert

1975

Bielefeld

2.

M35

33:17

33:17

18

546

Hardebusch

Alfons

1964

Post SV Gütersloh

1.

1.

M50

33:40

33:39

19

1294

Selker

Torsten

1975

Tri-Sport-Team verl

3.

M35

33:43

33:40

20

696

Bonin

Udo

1965

LC Solbad Ravensberg

3.

6.

M45

33:53

33:52

21

590

Lambrecht

Oliver

1993

LC Solbad Ravensberg

2.

5.

M20

34:15

34:14

22

1357

Neuss

Frederic

1986

TSVE 1890 Bielefeld

6.

M20

34:16

34:13

23

892

Janicki

Adam

1988

TG Herford-Kickboxer

7.

M20

34:29

34:28

24

1432

Genrich

Melanie

1978

1.

W35

34:41

34:40

25

893

Lundström

Ingmar

1972

Gütersloh

4.

M40

34:42

34:42

26

574

Debener

Uli

1965

TSVE 1890 Bielefeld

4.

7.

M45

34:57

34:57

27

680

Odparlik

Paul

1983

TSVE 1890 Bielefeld

2.

3.

M30

34:57

34:56

28

1266

Knörle

Thomas

1963

Lauftreff Isselhorst

2.

M50

35:02

35:01

29

1200

Rohregger

Robert

1964

BSG Sparkasse Bielefeld

3.

M50

35:03

35:01

30

567

Finkeldey

Detlef

1962

TUS Eintracht Bielefeld

2.

4.

M50

35:15

35:13

31

1029

Reimering

Klaus

1965

TSVE 1890 Bielefeld

8.

M45

35:25

35:24

32

838

Reckendrees

Felix

1991

DJK Gütersloh

8.

M20

35:29

35:27

33

1152

Vetter

Andre

1958

SC Hagen-Wildewiese

1.

M55

35:29

35:26

34

693

Reichert

Christian

1974

Sudbrack-Läufer

2.

5.

M40

35:38

35:36

35

511

Engels

Sabine

1968

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W45

35:42

35:42

36

1210

Schröder

Marcus

1969

Gütersloh

9.

M45

35:55

35:54

37

566

Bachmann

Volker

1968

LG Burg Wiedenbrück

5.

10.

M45

36:04

36:01

38

1413

Waterstrat

Markus

1973

DJK Gütersloh

6.

M40

36:07

36:01

39

1419

Kehler

Heinrich

1976

Herford

4.

M35

36:09

36:04

40

1243

Blomeier

Michael

1974

BSG Schüco

7.

M40

36:11

36:03

41

618

Büker

Christoph

1976

LG Burg Wiedenbrück

1.

5.

M35

36:11

36:09

42

1245

Klippenstein

Jakob

1969

BSG Schüco

11.

M45

36:14

36:08

43

1433

Gehse

Nicole

1975

guetsel.de

2.

W35

36:16

36:15

44

1219

Mahne

Dominik

1977

TuS 08 Senne I

6.

M35

36:20

36:15

45

642

Große-Aschhoff

Christoph

1970

LC-Wiedenbrück

3.

8.

M40

36:22

36:19

46

1291

Reimers

Axel

1970

DJK Gütersloh

9.

M40

36:24

36:23

47

1430

Müller

Rafael

1973

SV Brackwede

10.

M40

36:33

36:26

48

584

Delker

Helmut

1967

DJK Gütersloh

6.

12.

M45

36:36

36:34

49

813

Obeloer

Yannic

1990

Gütersloh

9.

M20

36:40

36:37

50

1241

Mischke

Klaus

1969

BSG JVA Herford

13.

M45

36:40

36:38

51

1329

Machner

Hermann

1971

Active Sportshop Team

11.

M40

36:41

36:39

52

640

Ahlke

Tobias

1995

Herzebrocker SV

1.

2.

MJU20

36:46

36:35

53

542

Knapp

Daniel

1973

LG Burg Wiedenbrück

4.

12.

M40

36:47

36:44

54

639

Rolf

Holger

1973

Delbrück läuft

5.

13.

M40

36:48

36:46

55

506

Otto

Ulf

1969

Gütersloh

7.

14.

M45

36:49

36:46

56

600

Jakobaufderstroth

Bastian

1991

Feuerwehr Herzebrock

3.

10.

M20

36:52

36:48

57

1114

Reckmann

Fabian

1977

TSVE 1890 Bielefeld

7.

M35

36:53

36:49

58

1281

Long

Joshua

1992

Gütersloh

11.

M20

36:53

36:51

59

1151

Flügge

Franziska

1996

SC Hagen-Wildewiese

1.

WJU20

36:53

36:52

60

623

Ackfeld

Heinrich

1964

LC Wiedenbrück

3.

5.

M50

36:55

36:51

61

720

Farwick

Andreas

1971

TV Georgsmarienhütte

6.

14.

M40

36:56

36:51

62

561

Stienemeier

Peter

1966

LC Wiedenbrück

8.

15.

M45

36:58

36:54

63

725

Giere

Alfred

1960

LG Oelde/Wadersloh

4.

6.

M50

37:00

36:50

64

518

Bußmann

Christoph

1971

LC Restekiste

7.

15.

M40

37:01

36:58

65

835

Einfalt

Jürgen

1968

Kolping Neuenkirchen

16.

M45

37:06

37:00

66

881

Plonus

Bert

1963

Gütersloh

7.

M50

37:11

37:06

67

873

Hülsebusch

Jens

1983

Lauftreff Isselhorst

4.

M30

37:11

37:05

68

931

Cherif

Antoni Nadir

1975

Run For Fun

8.

M35

37:14

37:11

69

682

Altenau

Peter Philipp

1968

Forrset Gump

9.

17.

M45

37:39

37:34

70

632

Vergin

Stefanie

1974

Post SV Gütersloh

1.

1.

W40

37:43

37:42

71

1353

Reimer

Viktor

1971

Gütersloh

16.

M40

37:48

37:29

72

820

Richter

Maic

1973

DJK Gütersloh

17.

M40

37:51

37:47

73

641

Schneider

Richard

1976

Schloss Holte - Stukenbrock

2.

9.

M35

37:53

37:51

74

996

Knemeyer

Jürgen

1966

Gütersloh

18.

M45

37:56

37:56

75

585

Klocke

Karsten

1965

Bielefeld

10.

19.

M45

37:57

37:19

76

519

Becker

Marie-Luise

1985

LC Restekiste

1.

1.

W20

37:58

37:55

77

714

Kümpel

Harald

1969

1. Tri-Team-Gütersloh GTV

11.

20.

M45

38:01

37:49

78

1136

Schäfers

Sebastian

1981

Paderborn

5.

M30

38:04

38:00

79

612

Eggersmann

Karsten

1981

FC Greffen

3.

6.

M30

38:05

38:02

80

1293

Kramer

Jürgen

1959

Marathon Lönstrup

2.

M55

38:07

38:01

81

692

Wagner

Stefanie

1968

LC Wiedenbrück

2.

2.

W45

38:12

38:07

82

536

Bösel

Andreas

1961

LG Obersee Bielefeld

5.

8.

M50

38:16

38:06

83

717

Köhl

Karsten

1972

LG Marienfeld

8.

18.

M40

38:17

38:12

84

991

Koch

Harald

1951

Lauftreff Isselhorst

1.

M60

38:18

38:11

85

686

Hauke

Jürgen

1970

CLAAS

9.

19.

M40

38:19

38:14

86

675

Strototte

Rainer

1960

LG Marienfeld

6.

9.

M50

38:20

38:13

87

957

Menge

Raphael

1985

Friedland

12.

M20

38:26

38:23

88

1340

Ladwig

Maximilian

1998

Soest

1.

MJU18

38:34

38:33

89

1145

Rohe

Christian

1980

Overhagen

7.

M30

38:37

38:27

90

1144

Isringhausen

Dirk

1968

Bielefeld

21.

M45

38:40

38:33

91

1132

Giessl

Peter

1962

Bielefeld

10.

M50

38:41

38:24

92

1377

Pollvogt

Lennart

1989

SSV Offenburg Triathlon

13.

M20

38:44

38:38

93

1223

Drommelschmidt

Bernhard

1954

Parker Hannifin GmbH & Co KG

2.

M60

38:46

38:40

94

1436

Böhnke

Jürgen

1967

Soest

22.

M45

38:47

38:45

95

547

Eliasmöller

Frank

1971

Wiedenbrück

10.

20.

M40

38:48

38:32

96

1378

Steinig

Irina

1979

Gütersloh

3.

W35

38:48

38:45

97

1259

Hinderlich

Heiko

1966

Gütersloh

23.

M45

38:49

38:47

98

527

Killmann

Bernd

1964

LG Obersee Bielefeld

7.

11.

M50

38:49

38:23

99

1317

Hellenkamp

Rüdiger

1970

Gütersloh

21.

M40

38:55

38:38

100

805

Klinkenberg

Andreas

1970

Lauftreff Isselhorst

22.

M40

38:59

38:43

101

651

Flottmann

Wolfgang

1959

LC Solbad Ravensberg

1.

3.

M55

38:59

38:55

102

713

Epkenhans

Andreas

1972

LG Burg Wiedenbrück

11.

23.

M40

39:00

38:41

103

528

Fislake

Carsten

1969

Volksbank Beckum eG

12.

24.

M45

39:07

39:05

104

657

Brockmann

Hubert

1966

1. Tri-Team-Gütersloh GTV

13.

25.

M45

39:07

39:01

105

715

Stockhecke

Andreas

1969

LC Solbad Ravensberg

14.

26.

M45

39:07

39:01

106

1125

Wilfried

Vornholt

1953

Gütersloh

3.

M60

39:07

39:03

107

1228

Wagner

Lukas

1981

ZIMSPEED

8.

M30

39:08

38:57

108

1135

Geretzky

Christian

1985

Bielefeld

14.

M20

39:13

39:10

109

1080

Busche

Daniel

1985

nobilia

4.

15.

M20

39:16

39:11

110

647

Deßaules

René

1993

LC Solbad Ravensberg

5.

16.

M20

39:26

39:20

111

1326

Wibbels

Frank

0

Warendorf

1.

M

39:30

39:00

112

1071

Peterburs

Jan

1990

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

17.

M20

39:32

39:17

113

545

Linnemannstöns

Anja

1966

LC Wiedenbrück

3.

3.

W45

39:38

39:33

114

604

Riemann

Andreas

1972

Herzebrock

12.

24.

M40

39:39

39:36

115

589

Stenzel

Marcus

1977

Post SV Gütersloh

3.

10.

M35

39:43

39:31

116

626

Romankiewicz

Heiko

1976

TuS Quelle

4.

11.

M35

39:44

39:31

117

712

Sünder

Stephan

1987

CLAAS

6.

18.

M20

39:44

39:33

118

1325

Erb

Daniel

1986

Tri-Sport-Team TV Verl

19.

M20

39:51

39:41

119

1343

Nawatzki

Denis

1983

Gütersloh

9.

M30

39:51

39:38

120

731

Bartel

Olaf

1964

Olafs Laufladen

8.

12.

M50

39:54

39:41

121

1366

Rietschel

Marc

1975

Gütersloh

12.

M35

39:56

39:50

122

1417

Luebbert-Horn

Maria

1967

LG Burg Wiedenbrück

4.

W45

40:01

39:57

123

1172

Schilling

Markus

1983

Verl

10.

M30

40:10

40:04

124

819

Fenn

Ingo

1970

Steinhagen

25.

M40

40:12

40:02

125

818

Bredenbröker

Jürgen

1964

Gütersloh

13.

M50

40:13

40:10

126

1440

Irmer

Carsten

1970

Tri-Sport-Team Verl

26.

M40

40:15

40:11

127

1198

Heidenreich

Hete Katharina

1977

TSVE 1890 Bielefeld

4.

W35

40:15

40:06

128

601

Hlawatsch

Bastian

1990

Halle/Westfalen

7.

20.

M20

40:20

40:11

129

1156

Norek

Andreas

1967

ACTIVE Sportshop Team

27.

M45

40:27

40:23

130

1264

Johannkemper

Petra

1975

Lauflady

5.

W35

40:27

40:05

131

1205

Detering

Stefan

1968

Post SV Gütersloh

28.

M45

40:28

40:21

132

1265

Sandbothe

Olaf

1969

Voodooclub

29.

M45

40:28

40:20

133

508

Moll

Martin

1963

Wiedenbrück

9.

14.

M50

40:29

40:22

134

564

Anders

Stefan

1977

BV Werther

5.

13.

M35

40:29

40:06

135

1367

Stiller

Morten

1976

BV Werther

14.

M35

40:32

40:13

136

620

Turac

Elisabeth

1979

1. Tri-Team-Gütersloh GTV

1.

6.

W35

40:33

40:28

137

698

Birkemeyer

Sonja

1989

Melle

2.

2.

W20

40:33

40:31

138

1288

Mahnken

Daniel

1976

Honolulu Rangers

15.

M35

40:33

40:18

139

708

Veling

Thomas

1965

LG Obersee Bielefeld

15.

30.

M45

40:33

40:30

140

743

Heptner

Jürgen

1961

A+B Versmold

10.

15.

M50

40:40

40:20

141

1263

Homann

Stefan

1965

TSVE 1890 Bielefeld

31.

M45

40:44

40:34

142

738

Barnstaple

Paul

1962

LG Obersee Bielefeld

11.

16.

M50

40:45

40:42

143

1371

Varnholt

Andreas

1963

Gütersloh

17.

M50

40:46

40:36

144

1374

Matthias

Robert

1983

Gütersloh

11.

M30

40:47

40:40

145

723

Lilischkis

Ingo

1960

LG Obersee Bielefeld

12.

18.

M50

40:49

40:14

146

938

Kröger

Sebastian

1986

SV Spexard

21.

M20

40:53

40:52

147

1292

Diestelkamp

Eike-Jan

1980

TuS Einigkeit Brockhagen e.V.

12.

M30

40:54

40:42

148

624

Scheel

Frank

1961

1. Tri-Team-Gütersloh GTV

13.

19.

M50

40:57

40:51

149

516

Kinder

Dirk

1970

Die 5 lustigen 3

13.

27.

M40

41:00

40:49

150

660

Baranski

Reinhard

1962

LG Obersee Bielefeld

14.

20.

M50

41:02

40:59

151

1216

Andresen

Dörte

1969

Team Erdinger Alkoholfrei

5.

W45

41:02

40:50

152

1058

Bultschnieder

Ingo

1976

Bielefeld

16.

M35

41:03

40:48

153

683

Rother

Philipp

1978

LG Burg Wiedenbrück

6.

17.

M35

41:03

40:45

154

734

Sunderkoetter

Juergen

1948

TV Guetersloh

1.

1.

M65

41:05

41:01

155

690

Schlanzke

Karsten

1972

TSVE 1890 Bielefeld

14.

28.

M40

41:06

41:04

156

532

Wiewel

Jürgen

1973

LC Wiedenbrück

15.

29.

M40

41:06

41:01

157

1411

Baumotte

Michaela

1966

Bielefeld

6.

W45

41:06

40:51

158

1290

Adämmer

Mathias

1981

Schmelterland Verl

13.

M30

41:09

41:02

159

1253

Zelmer

Andreas

1979

FC Stukenbrock

18.

M35

41:11

41:07

160

525

Killmann

Harald

1956

LG Obersee Bielefeld

2.

4.

M55

41:12

40:47

161

1163

Böger

Frank

1964

Bielefeld

21.

M50

41:18

40:53

162

1215

Gräwe

Mike

1979

ministammtisch.de

19.

M35

41:21

40:54

163

593

Klee

Ingold

1965

LT Isselhorst

16.

32.

M45

41:21

41:04

164

582

Herzig

Martina

1962

Isselhorst

1.

1.

W50

41:23

41:19

165

1217

Rabiej

Marcin

1975

Polska

20.

M35

41:24

41:17

166

1331

Kowalewski

Klaus

1959

LG Burg Wiedenbrück

5.

M55

41:25

41:13

167

1269

Schuster

Daniel

1977

Gütersloh

21.

M35

41:29

41:16

168

1138

Borcherding

Dr. Horst

1958

Gütersloh

6.

M55

41:33

41:24

169

552

Keisoglou

Dirk

1959

Almläufer Langenheide

3.

7.

M55

41:36

41:27

170

609

Vollmer

Udo

1961

TV Werther

15.

22.

M50

41:39

41:30

171

1090

Niemann

Ralf

1965

LC Solbad Ravensberg

33.

M45

41:40

41:34

172

824

Steiner

Thomas

1959

TSVE 1890 Bielefeld

8.

M55

41:40

41:30

173

1206

Buschke

B. Sc. Olaf

1984

Laufspass SW Sende

14.

M30

41:41

41:30

174

1179

Riedel

Dr. Thomas

1971

Gütersloh

30.

M40

41:42

41:33

175

1047

Diekmann

Reimund

1963

LC Solbad Ravensberg

23.

M50

41:43

41:37

176

1318

de Boer

Axel

1971

FC Isselhorst

31.

M40

41:46

41:44

177

656

Friesen

Heinrich

1982

Bielefeld

4.

15.

M30

41:46

41:36

178

906

Löwen

Olaf

1966

Schloß Holte-Stukenbrock

34.

M45

41:48

41:31

179

510

Richter

Arndt

1963

LC Wiedenbrück

16.

24.

M50

41:50

41:43

180

879

van Westen

Andreas

1962

1. Tri Team Guetersloh

25.

M50

41:51

41:45

181

1323

Jürgens

Hubert

1963

Gütersloh

26.

M50

41:51

41:45

182

650

Potthoff

Doris

1961

LC Solbad Ravensberg

2.

2.

W50

41:52

41:44

183

503

Oldemeyer

Frank

1974

LC Solbad Ravensberg

16.

32.

M40

41:53

41:35

184

849

Piwek

Norbert

1975

Der weiße Kenianer

22.

M35

41:54

41:36

185

630

Kemper

Siegfried

1954

LC Solbad Ravensberg

1.

4.

M60

41:55

41:51

186

1431

Kniesburges

Burkhard

1960

Gütersloh

27.

M50

41:56

41:47

187

687

Mörs

Siegfried

1959

Post SV Gütersloh

4.

9.

M55

41:56

41:44

188

1016

Rother

Frank

1965

Post SV Gütersloh

35.

M45

41:56

41:43

189

706

Diekhans

Matthias

1980

Neuenkirchener Speedy

5.

16.

M30

41:57

41:39

190

1112

Hirsch

Joachim

1961

Gütersloh

28.

M50

41:58

41:41

191

694

Kossebau

Susanne

1975

Sudbrack-Läufer

2.

7.

W35

42:00

41:53

192

1141

Richters

Malte

1988

Gütersloh

22.

M20

42:05

42:00

193

726

Rose

Uwe

1962

Flora Runners

17.

29.

M50

42:06

41:55

194

837

Lechtenfeld

Mark

1976

SANUS Therapiezentrum

23.

M35

42:10

41:25

195

1181

Ekrut

Jürgen

1971

DSC Arminia Bielefeld

33.

M40

42:13

41:59

196

1067

Schmitt

Steffen

1990

Gütersloh

23.

M20

42:15

41:49

197

515

Hettrich

Daniel

1984

Werther

6.

17.

M30

42:15

41:52

198

1194

Söte

Christian

1978

KV LAX

24.

M35

42:16

42:06

199

845

Landwehr

Matthias

1970

LC Solbad Ravensberg

34.

M40

42:17

41:55

200

1335

Josie

Daniel

1988

Paderborn

24.

M20

42:18

42:07

201

1327

Wortmeier

Marcel

1976

Gütersloh

25.

M35

42:19

42:00

202

1032

Schaluschke

Ralf

1964

SC Wiedenbrück 2000

30.

M50

42:19

41:47

203

1128

Effertz

Jan

1987

Gütersloh

25.

M20

42:21

41:43

204

1045

Bertelmann

Marco

1973

Pin Ups

35.

M40

42:27

42:20

205

965

Schöning

Olaf

1969

Bielefeld

36.

M45

42:27

42:15

206

689

Niemann

Marianne

1953

LC Solbad Ravensberg

1.

1.

W60

42:28

42:19

207

808

Strothmann

Dirk

1964

RSC Mastholte

31.

M50

42:28

42:23

208

1346

Ruhland

Gerd

1960

Schloß Holte

32.

M50

42:28

42:22

209

812

Lüking

Bernd

1964

Gütersloh

33.

M50

42:34

42:06

210

1418

Büttner

Holger

1973

Gütersloh

36.

M40

42:34

42:03

211

729

Sabatin

Erika

1963

TSVE 1890 Bielefeld

3.

3.

W50

42:36

42:27

212

739

Tophinke

Karin

1974

LG Marienfeld

2.

2.

W40

42:36

42:16

213

679

Uckelmann

Bernhard

1965

LG Marienfeld

17.

37.

M45

42:37

42:30

214

1376

Schubert

Jürgen

1967

Rheda-Wiedenbrück

38.

M45

42:37

42:13

215

1107

Herrenkind

Philipp

1990

TV Isselhorst

26.

M20

42:38

42:14

216

1302

Twelker

Dennis

1984

SV Spexard

18.

M30

42:40

42:39

217

728

Müller

Bea

1966

Team Brockmeyer

4.

7.

W45

42:43

42:26

218

750

Büscher

Jens

1971

LG Burg Wiedenbrück

17.

37.

M40

42:43

42:11

219

1252

Schmidt

Stephanie

1986

TSVE 1890 Bielefeld

3.

W20

42:44

42:40

220

1422

Hausmann

Jan Hendrik

1973

Bielefeld

38.

M40

42:46

42:37

221

1435

Ahring

Andreas

1976

Möhnesee

26.

M35

42:49

42:15

222

638

Glück

Daniel

1962

LC Solbad Ravensberg

18.

34.

M50

42:49

42:44

223

888

Vollmer

Marc

1975

Lauftreff Isselhorst

27.

M35

42:50

42:38

224

1190

Handke

Thomas

1978

28.

M35

42:53

42:25

225

565

Schroeder

Matthias

1966

Flora-Runners

18.

39.

M45

42:54

42:43

226

1299

Lünnemann

Rainer

1971

Rietberg

39.

M40

42:55

42:39

227

1361

Serbin

Leonid

1984

Gütersloh

19.

M30

42:56

42:39

228

1115

graute

ralf

1969

verl

40.

M45

42:58

42:52

229

830

Matzeik

Harry

1956

emkaDent Gütersloh

10.

M55

42:58

42:45

230

859

Pollmeier

Michael

1963

Laufspass SW Sende

35.

M50

43:01

42:51

231

707

Müller

Andreas

1961

SV Brackwede

19.

36.

M50

43:02

42:43

232

1313

Andersen

Dirk

1988

Steinhagen (Westf.)

27.

M20

43:03

42:42

233

1254

Harrsen

Sven

1990

Gütersloh

28.

M20

43:03

42:46

234

1238

Eaton

Patrick

1983

ZIMSPEED

20.

M30

43:04

42:53

235

1121

Hüwe

Eva

1987

Gütersloh

4.

W20

43:05

42:33

236

747

Rövekamp

Klaus

1969

19.

41.

M45

43:06

42:26

237

1209

Ludyk

Gabriel

1982

Gl-schwimmschule

21.

M30

43:07

43:01

238

666

Lambers

Dietmar

1967

TSG Harsewinkel

20.

42.

M45

43:07

42:47

239

1384

Schmidt

Wolfgang

1964

LG Obersee

37.

M50

43:08

42:46

240

1137

Drewell

Celina

1990

friends forever

5.

W20

43:08

43:04

241

695

Küper

Burkhard

0

LG Obersee Bielefeld

1.

2.

M

43:09

43:03

242

505

Meybrink

Florian

1994

Parkour Gütersloh

8.

29.

M20

43:13

43:07

243

1227

Friedrichs

Sandra

1967

Gemeckert wird nicht!

8.

W45

43:15

43:03

244

628

Steffen

Sven

1976

Schloß Holte-Stukenbrock

7.

29.

M35

43:16

43:11

245

1379

Sawadski

Marina

1988

Bielefeld

6.

W20

43:17

43:14

246

700

Pfeiffer

Ilona

1975

LC Solbad Ravensberg

3.

8.

W35

43:19

43:18

247

724

Osthus

Ulrich

1963

Flora-Runners

20.

38.

M50

43:21

43:09

248

1069

von Hoff

David

1968

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

43.

M45

43:26

43:10

249

911

Niebruegge

Michael

1967

Halle

44.

M45

43:31

43:17

250

1028

Hatscher

Marc

1983

Benninghausen

22.

M30

43:37

43:16

251

517

Matyssek

Daniel A.

1979

LG Obersee Bielefeld

8.

30.

M35

43:38

43:13

252

577

Steffen

Ulrike

1975

TSVE 1890 Bielefeld

4.

9.

W35

43:40

43:30

253

816

Klatt

Jochen

1960

VfB Fichte Bielefeld

39.

M50

43:44

43:44

254

1250

Hinsen

Maik

1980

Olafs Laufladen

23.

M30

43:45

43:13

255

740

Beckmann

Frank

1968

Versmold

21.

45.

M45

43:45

n.a.

256

1382

Frohleke

Thomas

1979

Verl

31.

M35

43:48

43:33

257

1437

Altemeier

Markus

1972

Gütersloh

40.

M40

43:50

43:08

258

704

Bolte

Wolfgang

1965

Lauftreff Druffel

22.

46.

M45

43:52

43:32

259

1218

Brummel

Daniel

1977

Gütersloh

32.

M35

43:57

43:28

260

1072

Ueckert

Sebastian

1979

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

33.

M35

43:58

43:45

261

1178

Sils

Julian

1988

Frankfurt am Main

30.

M20

43:59

43:32

262

1255

Badalamenti

Denis

1987

Dortmund

31.

M20

44:01

43:32

263

1231

Bögeholz

Hartmut

1966

Parker Hannifin GmbH & Co KG

47.

M45

44:01

43:46

264

1426

Fraedrich

Niklas

1998

2.

MJU18

44:02

43:47

265

1044

Nolte

Klaus

1959

emkaDent Gütersloh

11.

M55

44:03

43:49

266

655

Bartsch

Dennis

1980

Bielefeld

7.

24.

M30

44:07

43:48

267

1192

Höner

Philipp

1998

Gütersloh

3.

MJU18

44:09

44:05

268

1033

Meißner

Klaus

1973

Gütersloh

41.

M40

44:11

43:51

269

1347

Ruhland

Doris

1960

Laufspass SW Sende

4.

W50

44:12

44:04

270

1393

Schomann

Mark

1993

Parkour Gütersloh

32.

M20

44:14

44:08

271

822

Richter

Michael

1966

Gütersloh

48.

M45

44:16

44:11

272

637

Johann auf der Heide

Bernd

1941

TuS Eintracht Bielefeld

1.

1.

M70

44:17

44:08

273

1279

Blasey

Lea

1997

Gütersloh

1.

WJU18

44:18

44:15

274

1489

Dik

Thomas

1995

Gütersloh

3.

MJU20

44:18

44:16

275

1383

Rossberg

Oliver

1967

Physiozentrum Kemminer

49.

M45

44:18

44:03

276

1429

Westerhoven

Tim

1999

Gütersloh

1.

MJU16

44:21

44:05

277

1116

Rogge

Michael

1974

Adebar-Lauftreff

42.

M40

44:23

43:54

278

533

Schneider

Katrin

1977

LC Solbad Ravensberg

5.

10.

W35

44:24

44:12

279

988

Giebel

Andreas

1984

Gruppe: ElliptiGO

25.

M30

44:24

43:54

280

1428

Göth

Viktor

1999

Gütersloh

2.

MJU16

44:25

44:09

281

1113

Berg

Joachim

1958

Just for fun

12.

M55

44:25

44:22

282

1244

Blomeier

Kerstin

1971

BSG Schueco

3.

W40

44:30

44:13

283

580

Eggersmann

Jens

1977

CLAAS

9.

34.

M35

44:31

44:20

284

1368

Goller

Volker

1970

Bielefeld

43.

M40

44:35

44:16

285

520

Meier

Christina

1988

LC Wiedenbrück

3.

7.

W20

44:35

44:15

286

947

Herzog

Matthias

1966

Rheda-Wiedenbrück

50.

M45

44:36

44:15

287

1052

Strothmann

Nils

1997

SpVg Steinhagen

4.

MJU18

44:37

44:32

288

1285

Heitmann

Karin

1977

Gütersloh

11.

W35

44:37

44:22

289

1167

Wortmann

Sven

1982

Bad Salzuflen

26.

M30

44:40

44:28

290

1006

Dreinhöfner

Stefan

1965

Lauftreff Isselhorst

51.

M45

44:40

44:26

291

658

Wichert

Wolfgang

1969

Wiedenbrück

23.

52.

M45

44:42

44:19

292

602

In den Birken

Nicole

1968

Physiotherapie

5.

9.

W45

44:42

44:31

293

1057

Klocke

Matthias

1978

Versmold

35.

M35

44:45

43:59

294

1168

Wortmann

Matthias

1967

Bielefeld

53.

M45

44:55

44:21

295

1104

Hasken

Marco

1988

Rheda-Wiedenbrück

33.

M20

44:58

44:30

296

923

Lammert

Thorsten

1970

Lauftreff Isselhorst

44.

M40

45:00

44:45

297

1354

Goletz

Daniel

1971

Gütersloh

45.

M40

45:05

44:51

298

904

Hoffmann

Sonja

1976

Gütersloh

12.

W35

45:10

44:57

299

535

Wonnemann

Thorsten

1971

LG Burg Wiedenbrück

18.

46.

M40

45:14

44:52

300

1120

Hüwe

Sarah

1985

Osnabrück

8.

W20

45:15

44:42

301

619

Schennach

Michael

1966

LG Burg Wiedenbrück

24.

54.

M45

45:20

44:48

302

1395

Schomann

Tim

1993

Gütersloh

34.

M20

45:22

45:15

303

877

Bollweg

Stefan

1961

TSVE 1890 Bielefeld

40.

M50

45:26

45:03

304

1089

Fimmel

Jörg

1964

LC Solbad Ravensberg

41.

M50

45:27

45:21

305

571

Helmsorig

Anette

1959

Lt Isselhorst

1.

1.

W55

45:28

45:20

306

534

Gövert

Thorsten

1970

LG Oelde/Wadersloh

19.

47.

M40

45:32

45:12

307

1093

Johannhardt

Michael

1967

TUS Friedrichsdorf

55.

M45

45:32

45:19

308

579

Marx

Sabine

1978

TSVE 1890 Bielefeld

6.

13.

W35

45:33

45:19

309

591

Hauhoff

Jürgen

1969

TSVE 1890 Bielefeld

25.

56.

M45

45:33

45:21

310

662

Frank

Gertheinrich

1980

Victoria Clarholz

8.

27.

M30

45:36

45:03

311

1365

Eggert

Wilfried

1965

Gütersloh

57.

M45

45:38

45:37

312

1039

Buchmann

Sylvia

1975

Gütersloh

14.

W35

45:39

45:31

313

1099

Eickhölter

Dennis

1986

Oelde

35.

M20

45:40

45:02

314

583

Kerwien

Udo

1962

SC Halle/W. Männerfitness

21.

42.

M50

45:40

45:22

315

826

Klein

Christof

1990

Dortmund

36.

M20

45:40

45:12

316

807

Nentwig

Petra

1968

Gütersloh

10.

W45

45:41

45:23

317

646

Deßaules

Detlef

1952

LC Solbad Ravensberg

2.

5.

M60

45:41

45:22

318

1439

Ladwig

Maik

1971

LG Deiringsen

48.

M40

45:45

45:10

319

573

Seggewiß

Dieter

1962

Lauftreff Isselhorst

22.

43.

M50

45:47

45:37

320

848

Tofing

Wolfgang

1955

Verl

13.

M55

45:47

45:33

321

1319

Andersen

Jens

1988

Steinhagen

37.

M20

45:48

45:27

322

1424

Harnitz

Claudia

1979

Gütersloh

15.

W35

45:50

45:21

323

937

Ulonska

Julia

1984

Bielefeld

1.

W30

45:54

45:32

324

1396

Mowe

Christian

1976

Herford

36.

M35

45:55

45:23

325

1191

Klingbeil

Iris

1973

Lauftreff Ummeln

4.

W40

45:56

45:45

326

1199

Bußmann

Kai

1987

Halle

38.

M20

46:01

45:36

327

966

Diekhaus

Christine

1963

LC Solbad Ravensberg

5.

W50

46:03

45:54

328

1097

Weidmann

Gabriele

1960

TUS Friedrichsdorf

6.

W50

46:04

45:46

329

1201

Kalhöfer

Oliver

1967

TUS Friedrichsdorf

58.

M45

46:04

45:50

330

1064

Bunte

Thorsten

1972

TUS Friedrichsdorf

49.

M40

46:04

45:46

331

1389

Laer

Christof

1982

Feuerwehr Gütersloh

28.

M30

46:09

46:01

332

1390

Mußenbrock

Stephan

1988

Feuerwehr Gütersloh

39.

M20

46:09

46:01

333

1391

Hantel

Lars

1986

Feuerwehr Gütersloh

40.

M20

46:09

46:01

334

919

Schmitz

Johanna

1997

TV Isselhorst

2.

WJU18

46:11

45:59

335

1397

Köster

Sascha

1975

Herford

37.

M35

46:13

45:41

336

1359

Stepien

Jurek

1950

Bad Driburg

6.

M60

46:13

45:35

337

1154

Kurpiers

Anna

1986

Werther

9.

W20

46:14

46:06

338

575

Wolf

Christopher

1987

LC Solbad Ravensberg

9.

41.

M20

46:15

46:13

339

1434

Klaus

Stephan

1956

Gütersloh

14.

M55

46:17

45:57

340

995

Tönjes

Tobias

1975

Steinhagen

38.

M35

46:19

45:33

341

887

Schmitz

Julian

2000

1. FC Isselhorst

3.

MJU16

46:20

46:04

342

1166

Borcherding

Sina

1990

friends forever

10.

W20

46:20

46:16

343

1404

Petschulat

René

1977

MVG

39.

M35

46:23

46:05

344

1212

Börner

Katharina

1979

Rheda-Wiedenbrück

16.

W35

46:24

46:09

345

810

Hartmann

Dr. Dinah Maria

1984

Dortmund

2.

W30

46:26

45:59

346

1324

Steinlage

Steffi

1984

Westfalia Neuenkirchen

3.

W30

46:26

46:02

347

802

Meyer

Peter

1958

Steinhagen

15.

M55

46:27

46:05

348

653

Furtmann

Heiko

1971

LC Solbad Ravensberg

20.

50.

M40

46:31

46:15

349

654

Furtmann

Sarah

1997

TG Hörste

1.

3.

WJU18

46:32

46:15

350

935

Grochtmann

Gregor

1964

Gütersloh

44.

M50

46:32

46:14

351

1334

Turac

Tanja

1980

Gütersloh

4.

W30

46:37

46:08

352

1258

Hessel

Thomas

1964

Gütersloh

45.

M50

46:38

45:54

353

1087

Wittenberg

Bernd

1961

TG Hörste

23.

46.

M50

46:39

45:59

354

1023

Grüneberg

Kalle

1989

TV Isselhorst

42.

M20

46:39

46:17

355

1022

Vortkamp

Irina

1993

Münster

11.

W20

46:40

46:17

356

1332

Bode

Nicole

1972

LG Burg Wiedenbrück

5.

W40

46:40

46:28

357

1333

Brenneker

Hans-Josef

1961

Rheda Wiedenbrück

47.

M50

46:41

46:28

358

1059

Plücks

Julia

1981

Bielefeld

5.

W30

46:42

46:26

359

1076

Brummelte

Martin

1971

Bielefeld

51.

M40

46:44

46:09

360

1077

Wittig

Frank

1967

Lutterpad

59.

M45

46:45

46:01

361

1126

Varnholt

Tobias

1996

CMB Gütersloh

4.

MJU20

46:46

46:36

362

1147

Varnholt

Detlef

1964

Gütersloh

48.

M50

46:46

46:37

363

1381

Frühleke

Markus

1981

Gütersloh

29.

M30

46:47

46:34

364

942

Schäfer

Sergej

1983

Bielefeld

30.

M30

46:48

46:16

365

1314

Lorenz

Andreas

1980

Gütersloh

31.

M30

46:53

46:20

366

1388

Rogge

Nils

1992

Tus Friedrichsdorf

43.

M20

46:54

46:16

367

1387

Engelhard

Robin

1992

FC Isselhorst

44.

M20

46:54

46:16

368

1148

Rohner

Stefan

1991

Köln

45.

M20

46:54

46:39

369

606

Steinkroeger

Thorsten

1983

Katrins Helden

9.

32.

M30

46:55

46:45

370

915

Causemann

Sandra

1967

Lauftreff Isselhorst

11.

W45

46:56

46:41

371

631

Walter

Dominik

1987

LC Solbad Ravensberg

10.

46.

M20

47:00

46:47

372

596

Koch

Ulrich

1961

LC 92 Bad Salzuflen e.V

24.

49.

M50

47:05

46:37

373

1421

Sunderkötter

Wencke

1987

GTV

12.

W20

47:05

46:48

374

1196

Feddeler

Michael

1965

Bielefeld

60.

M45

47:06

46:21

375

744

Klose

Andreas

1959

1. Tri-Team Gütersloh GTV

5.

16.

M55

47:07

46:34

376

502

Schnelle

Frauke

1980

Die Laffaulen

1.

6.

W30

47:07

46:51

377

1282

Scheppeit

Pamela

1968

Gütersloh

12.

W45

47:11

46:56

378

1153

Siek

Marion

1973

Team Erdinger Alkoholfrei

6.

W40

47:11

46:41

379

823

Schröder

Dr. Andrea

1968

TSVE 1890 Bielefeld

13.

W45

47:12

46:57

380

1337

Schlie

Michael

1959

LC Solbad Ravensberg

17.

M55

47:13

47:01

381

1351

Klenk

Matthias

1985

Verl

47.

M20

47:14

47:11

382

578

Graupp

Andreas

1963

TSVE 1890 Bielefeld

25.

50.

M50

47:16

47:06

383

1300

begerow

bettina

1969

Stiftung deutsche Schlaganfall-hilfe

14.

W45

47:17

47:13

384

1000

Fuglum

Karl Hamstad

1983

Aachen

33.

M30

47:17

46:46

385

1412

Poggenklas

Alexander

1982

Gütersloh

34.

M30

47:18

46:55

386

827

Klingbeil

Henning

1972

Lauftreff Ummeln

52.

M40

47:21

47:10

387

1182

Hempel

Joachim

1970

Gruppe: ElliptiGO

53.

M40

47:22

46:59

388

665

Stocksieker

Simone

1975

LG Obersee Bielefeld

7.

17.

W35

47:22

47:11

389

1410

Dreessen

Antje

1966

Steinhagen

15.

W45

47:23

47:04

390

961

Kimm

Thomas

1963

Lauftreff Isselhorst

51.

M50

47:32

47:10

391

1369

Sochel

Michael

1977

Gütersloh

40.

M35

47:33

47:03

392

1406

Jakuschowa

Karsten

1967

Rheda-Wiedenbrück

61.

M45

47:34

47:08

393

1162

Henkenjohann

Peter

1982

Herzebrock

35.

M30

47:38

47:12

394

958

Goldbeck

Henriette

1997

TV Isselhorst RUN & FUN

4.

WJU18

47:39

47:27

395

1283

Friebe

Michael

1966

BSG Sparkasse Bielefeld

62.

M45

47:40

47:31

396

1352

Weege

Jannik

1992

Gütersloh

48.

M20

47:42

47:03

397

903

Neuen

Herbert

1952

Lauftreff Isselhorst

7.

M60

47:44

47:24

398

1207

Thielemann

Martin

1969

Post SV Gütersloh

63.

M45

47:45

47:08

399

1130

Klingbeil

Eckhard

1967

Lauftreff Steinhagen

64.

M45

47:46

47:32

400

867

Kosmella

Klaus

1967

Gütersloh

65.

M45

47:47

47:22

401

1236

Gierhake

Axel

1967

Post SV Gütersloh

66.

M45

47:48

47:12

402

894

Vornholt

Frank

1969

Feuerwehr Gütersloh

67.

M45

47:49

47:09

403

659

Ostermann

Kerstin

1966

LG Obersee Bielefeld

6.

16.

W45

47:50

47:37

404

1177

van Leeuwen

Pia

1992

Gütersloh

13.

W20

47:51

47:21

405

993

Koch

Ute

1957

Lauftreff Isselhorst

2.

W55

47:51

47:34

406

544

Kley

Detlef

1960

TSVE 1890 Bielefeld/Teuto Run and Fun

26.

52.

M50

47:52

47:28

407

1082

Hatscher

Matthias

1986

nobilia

11.

49.

M20

47:52

47:33

408

625

Lambers

Manfred

1964

Harsewinkel

27.

53.

M50

47:54

47:33

409

1349

Häusler

Claus

1970

LiVe-Lauftreff in Versmold

21.

54.

M40

47:56

47:36

410

629

Kemper

Katharina

1985

LC Solbad Ravensberg

4.

14.

W20

47:57

47:43

411

1085

Füchtencordsjürgen

Klaus

1955

nobilia

6.

18.

M55

47:58

47:53

412

1171

Kendall

Meike

1976

FSC Lipperland

18.

W35

47:58

47:31

413

1339

Breuer

Christian

1974

TuS Jöllenbeck

55.

M40

47:58

47:30

414

1197

Grimm

Sabine

1981

Gütersloh

7.

W30

48:02

47:36

415

1307

Ehlers

Lothar

1964

Bielefeld

54.

M50

48:05

47:39

416

1175

Tiggesmeier

Katrin

1976

Paderborn

19.

W35

48:06

47:40

417

1312

Kreie

Daniela

1976

LC Solbad Ravensberg

20.

W35

48:07

47:38

418

507

Dukat

Werner

1959

LC Wiedenbrück

7.

19.

M55

48:08

48:00

419

1134

Michels

Dipl.-Ing. Matthias

1963

Lauftreff Neuenkirchen

55.

M50

48:12

47:59

420

1402

Wolf

Christian

1976

Herford

41.

M35

48:12

47:40

421

529

Strauß

Dirk

1971

Bielefeld

22.

56.

M40

48:13

47:50

422

852

Biermann

Jörg

1962

Bielefeld

56.

M50

48:17

47:56

423

853

Schwengelbeck

Max

1997

Bielefeld

5.

MJU18

48:17

47:56

424

1420

Kochbeck

Stefan

1971

Gütersloh

57.

M40

48:27

47:58

425

1399

Kröger

Martin

1967

Rheda-Wiedenbrück

68.

M45

48:28

48:19

426

1380

Seebauer

Patrick

1994

Gütersloh

50.

M20

48:29

48:05

427

1106

Klegraf

Peter

1964

FSC - Paderborn e.V.

57.

M50

48:39

48:11

428

556

Mandera

Guido

1969

LG Oelde/Wadersloh

26.

69.

M45

48:40

48:19

429

597

Johannkencht

Marion

1975

Gütersloh

8.

21.

W35

48:47

48:31

430

1350

Krämer

Birgit

1971

Versmold

7.

W40

48:47

48:29

431

1140

Albanus

Dirk

1987

Aachen

51.

M20

48:47

48:42

432

1027

Walbaum

Sascha

1971

Gütersloh

58.

M40

48:48

48:28

433

742

Ellermann

Wilhelm

1946

LC Solbad Ravensberg

2.

2.

M65

48:48

48:43

434

999

Demirtas

Ilyas

1966

Bielefeld

70.

M45

48:48

48:22

435

1341

Stüssel

Ralf

1963

Bielefeld

58.

M50

48:50

48:16

436

1348

Jockisch

Barbara

1964

Active Sport Team

7.

W50

48:51

48:34

437

718

Wachsmann

Christian

1976

Die 5 lustigen 3

10.

42.

M35

48:52

48:39

438

962

Steuernagel

Joachim

1970

Gütersloh

59.

M40

48:55

48:28

439

1316

Kramer

Angela

1960

Marathon Lönstrup

8.

W50

48:59

48:31

440

1108

Mothes

Peter

1961

Bielefeld

59.

M50

49:00

48:35

441

875

Hüsch

Anja

1963

LT Alpenrod-Nistertal

9.

W50

49:02

48:51

442

866

Böhnsch

Frank

1967

Lauftreff Isselhorst

71.

M45

49:02

48:24

443

702

Toben

Ludger

1966

LC Solbad Ravensberg

27.

72.

M45

49:04

48:40

444

1401

Schröder

Luke

2002

Janusz-Korczak-Gesamtschule

1.

MJU14

49:06

49:05

445

1017

Wichmann

Ulrich

1957

Lauftreff Isselhorst

20.

M55

49:06

48:58

446

1118

Wickern

Susanne

1979

Post SV Gütersloh

22.

W35

49:08

48:34

447

984

Lawrenz

Stefan

1969

froh+munter

73.

M45

49:09

48:28

448

1188

Ida

Torsten

1669

ICHTHYOSE e.V.

3.

M

49:10

48:39

449

1257

Ahrens

Ute

1966

Gütersloh

17.

W45

49:13

48:30

450

514

Becker

Friedhelm

1950

LC Restekiste

3.

8.

M60

49:16

49:07

451

1024

Zagoglou

Efrem

1963

Rheda-Wiedenbrück

60.

M50

49:17

49:04

452

1026

Leskovsek

Waltraud

1964

Rheda-Wiedenbrück

10.

W50

49:17

49:04

453

1322

Füchtencordsjürgen

Annette

1957

SV Spexard

3.

W55

49:21

49:16

454

538

Gertheinrich

Wiebke

1984

Sportfreunde Bertelsmann e.V.

2.

8.

W30

49:21

48:44

455

1409

Schüssler

Dunja

1973

Bielefeld

8.

W40

49:24

49:04

456

1408

Bruer

Jörg

1962

Bielefeld

61.

M50

49:24

49:05

457

1208

Schürmann

Melanie

1977

Gl-schwimmschule

23.

W35

49:25

49:19

458

1270

Holtkamp

Nicolai

2000

Autohaus Knemeyer & Friends

4.

MJU16

49:27

48:59

459

989

Kruse

Alexander

1980

Gruppe: ElliptiGO

36.

M30

49:27

48:56

460

586

Budde

Mike

1975

Steinhagen

11.

43.

M35

49:28

49:25

461

1277

Walhorn

Andrea

1968

Lauftreff Isselhorst

18.

W45

49:28

49:12

462

607

Sauter

Iris

1977

LG Ellerbrocks Feld

9.

24.

W35

49:30

48:54

463

608

Steinberg

Michael

1973

LG Ellerbrocks Feld

23.

60.

M40

49:30

48:54

464

862

Hennekes

Anja

1984

Lauftreff Isselhorst

9.

W30

49:38

49:07

465

974

Pöpping

Fabian

1997

Lauftreff Isselhorst

6.

MJU18

49:39

49:00

466

1229

Appelhans

Norbert

1960

SC Hagen-Wildewiese

62.

M50

49:48

49:40

467

605

Markus

Ehlert

1984

Münster

10.

37.

M30

49:52

49:19

468

868

Luhmann

Dirk

1966

Lauftreff Isselhorst

74.

M45

49:56

49:23

469

1363

Wippersteg

Gunnar

1976

Bielefeld

44.

M35

49:57

49:52

470

1142

Möhring

Carsten

1969

SC Halle

75.

M45

49:57

49:47

471

1119

Brinkmann

Claudia

1977

Gütersloh

25.

W35

49:57

49:12

472

1278

Stößel

Alexandra

1973

Bielefeld

9.

W40

49:58

49:42

473

1161

Grieskamp

Markus

1962

Oelde

63.

M50

50:02

49:36

474

1174

Ruwisch

Sven

1970

Gütersloh

61.

M40

50:03

49:20

475

611

Gehra

Claudia

1963

Laufspass SW Sende

4.

11.

W50

50:05

49:43

476

614

Gerkens

Matthias

1977

Lauftreff Isselhorst

12.

45.

M35

50:10

49:34

477

661

Wunsch

Detlef

1966

Versmold

28.

76.

M45

50:21

49:40

478

1385

Enke

Sascha

1979

Isselhorst

46.

M35

50:22

50:08

479

1392

Breitenströter

Alexander

2000

5.

MJU16

50:24

49:46

480

926

Steinbrink

Tiana

1975

DJK Avenwedde

26.

W35

50:32

50:08

481

1165

Milse

Tanja

1970

Ev. Stifts Gymnasium Gütersloh

3.

10.

W40

50:33

50:09

482

592

Teckentrup

Mareike

1986

PSV Steinhagen-Brokhagen-Hollen

5.

15.

W20

50:33

50:03

483

1400

Post

Nina

1970

Rheda-Wiedenbrück

11.

W40

50:33

49:50

484

910

Lohmann

Friedhelm

1952

TV Isselhorst

9.

M60

50:35

50:06

485

1005

Karlon

Birgit

1965

Gütersloh

19.

W45

50:36

50:21

486

512

Azzolini

Manuela

1965

R.C. Sprintax Bielefeld

7.

20.

W45

50:42

50:26

487

617

Otto

Daniel

1987

F&K Trailer Service

12.

52.

M20

50:43

50:13

488

541

Sayar-Gergün

Nesrin

1962

Schwebende Waden

5.

12.

W50

50:44

50:20

489

1321

Kube

Stefan

1960

Lage

64.

M50

50:53

50:36

490

526

Killmann

Jürgen

1958

VfL Theesen

8.

21.

M55

50:57

50:31

491

1086

Köhne

Hermann

1967

nobilia

29.

77.

M45

51:03

51:01

492

652

Eckhoff-Fisch

Kerstin

1967

LG Oelde/Wadersloh

8.

21.

W45

51:05

50:46

493

1362

Mayer

Reimund

1968

Melle

30.

78.

M45

51:08

50:45

494

697

Mayer

Andreas

1990

Melle

13.

53.

M20

51:08

50:46

495

749

Schwarz

Susanne

1981

Bielefeld

3.

10.

W30

51:14

n.a.

496

1158

Pohlschmidt

Silke

1983

Bielefeld

11.

W30

51:14

50:48

497

1157

Kaiser

Tobias

1984

Gütersloh

38.

M30

51:15

50:48

498

1222

Clostermeyer

Saskia

1999

TV Isselhorst-Handball

1.

WJU16

51:16

50:58

499

1407

Skurej

Konrad

1983

Gütersloh

39.

M30

51:17

50:56

500

727

Greve

Volker

1973

Die 5 lustigen 3

24.

62.

M40

51:18

51:01

501

1256

Rocholl

Sarah

1989

Gütersloh

16.

W20

51:20

50:46

502

1079

Erlemeyer

Ralf

1985

nobilia

14.

54.

M20

51:22

50:49

503

1036

Fuchs

Judith

1975

Lauftreff Isselhorst

27.

W35

51:22

51:03

504

1214

Beese

Annika

1976

Abendgymnasium Bielefeld

28.

W35

51:23

51:14

505

967

Guhra

Dennis

1991

Haar Drei

55.

M20

51:25

50:49

506

1249

Kaemper

Martina

1962

Erwitte

13.

W50

51:25

51:15

507

1305

Barnhöfer

Marc

1973

Gütersloh

63.

M40

51:25

50:40

508

1276

Niemann

Andreas

1972

Lauftreff Isselhorst

64.

M40

51:27

50:45

509

1003

Hümer

Kalle

1956

TV Jahn Borgholzhausen

22.

M55

51:34

50:54

510

990

Lettow

Michaela

1982

Gruppe: ElliptiGO

12.

W30

51:35

51:05

511

1438

Ladwig

Susann

1975

LG Deiringsen

29.

W35

51:39

51:05

512

557

Kathöfer

Norbert

1951

Skigemeinschaft Wiedenbrück/Rheda

4.

10.

M60

51:45

51:37

513

1021

Zagoglou

Susanne

1965

Rheda-Wiedenbrück

22.

W45

51:50

51:35

514

928

Kühne

Christian

1977

Lauftreff Isselhorst

47.

M35

51:53

51:22

515

1230

Rehpöhler

Marcel

1986

Team Flotte Biene

56.

M20

51:55

51:17

516

1038

Brinkmann

Horst

1947

TSVE 1890 Bielefeld

3.

M65

51:56

51:42

517

970

Rakosy

Peter

1966

G?tersloh

79.

M45

51:57

51:28

518

1308

Ehlers

Petra

1965

Bielefeld

23.

W45

52:00

51:35

519

513

Hartig

Norbert

1956

R.C. Sprintax Bielefeld

9.

23.

M55

52:01

51:44

520

703

Jungbluth

Victoria

1992

Bielefeld

6.

17.

W20

52:02

51:23

521

1342

Urbansky

Tim

1980

LG Obersee Bielefeld

11.

40.

M30

52:02

51:23

522

945

Thomsen

Esther

1974

Lauftreff Isselhorst

12.

W40

52:12

51:48

523

1248

Hülsmann

Roland

1955

Gütersloh

24.

M55

52:13

51:43

524

916

Rehage

Axel

1962

TV Isselhorst

65.

M50

52:13

51:31

525

1031

Varnholt

Jörg

1966

TV Isselhorst

80.

M45

52:18

52:08

526

934

Schäfer

Lilly

1983

Bielefeld

13.

W30

52:19

51:45

527

1338

Buddeus

Anja

1965

Gütersloh

24.

W45

52:21

52:02

528

1280

Holzwarth

Anna

1988

Flotte Biene

18.

W20

52:23

51:52

529

1169

Berkenkamp

Christin

1982

Bielefeld

14.

W30

52:28

52:20

530

1170

Berkenkamp

Tobias

1982

FC Stukenbrock

41.

M30

52:28

52:20

531

635

Richard

Benita

1977

Gütersloh

10.

30.

W35

52:28

51:55

532

1193

Kuhre

Sandra

1982

SW Marienfeld

15.

W30

52:29

51:54

533

1360

Tusche

Peter

1965

SuS Phoenix Bielefeld

81.

M45

52:31

51:49

534

953

Garnschröder

Rainer

1663

Lauftreff Isselhorst

4.

M

52:31

52:10

535

543

Kley

Sonja

1957

TSVE 1890 Bielefeld/TEA

2.

4.

W55

52:40

52:16

536

1068

Dömer

Silvia

1976

SV Spexard

31.

W35

52:43

52:18

537

663

Kost

Kerstin

1969

LG Obersee Bielefeld

9.

25.

W45

52:44

52:32

538

1146

Machmer

Anja

1960

TSVE 1890 Bielefeld

14.

W50

52:44

52:35

539

1364

Scholz

Hartmut

1950

Gütersloh

11.

M60

52:46

52:39

540

1344

Lüningschrör

Dietmar

1962

LG Burg Wiedenbrück

66.

M50

52:47

52:05

541

1007

Böger

Volker

1970

Lauftreff Isselhorst

65.

M40

52:47

52:28

542

1019

Rosanowski

Thomas

1962

SVA Gütersloh

67.

M50

52:48

52:22

543

909

Fette

Silke

1970

Lauftreff Isselhorst

13.

W40

52:48

52:24

544

834

Groth

Andreas

1959

froh+munter

25.

M55

52:49

52:13

545

1315

Kaehs

Uwe

1958

Gütersloh

26.

M55

52:50

52:42

546

1301

Reimann

Sabine

1963

Bielefeld

15.

W50

52:53

52:27

547

913

Meier

Kristina

1982

Lauftreff Isselhorst

16.

W30

52:56

52:32

548

1025

Leskovsek

Hans-Martin

1962

Rheda-Wiedenbrück

68.

M50

53:00

52:47

549

987

Pöpper

Stefan

1979

Gruppe: ElliptiGO

48.

M35

53:09

52:40

550

882

Freudrich

Thomas

1969

DJK Avenwedde

82.

M45

53:11

52:55

551

815

Schönfeld

Birgit

1970

CVJM Elverdissen

14.

W40

53:12

52:51

552

1042

Engelhard

Sven

1968

Gütersloh

83.

M45

53:14

53:09

553

1053

Fenn

Axel

1971

Schwebende Waden

25.

66.

M40

53:16

52:38

554

1306

Reder

Karin

1958

TVI

5.

W55

53:20

52:47

555

1185

Corduan

Ann-Katrin

1986

Bielefeld

19.

W20

53:24

53:03

556

941

Klein

Julia

1986

Aachen

20.

W20

53:27

52:58

557

933

Imkamp

Sandra

1970

Lauftreff Isselhorst

15.

W40

53:29

53:07

558

1268

Pollex

Bettina

1965

Vfl Ummeln

26.

W45

53:31

53:09

559

1046

Fleischer

Anke

1973

Vfl Ummeln

16.

W40

53:35

53:14

560

1416

Stache

Katharina

1985

Bielefeld

21.

W20

53:36

53:11

561

1220

Clostermeyer

Elke

1968

Lauftreff Isselhorst

27.

W45

53:49

53:31

562

1084

Graffunder

Wilfried

1955

nobilia

10.

27.

M55

53:50

53:11

563

1009

Wellerdick

Josefin

1965

Gütersloh

28.

W45

53:53

53:18

564

1110

Rogenz-Riewe

Waltraud

1959

Gütersloh

6.

W55

53:53

53:17

565

921

Holz

Michael

1961

froh+munter

69.

M50

53:53

53:12

566

1109

Riewe

Wolfgang

1957

Gütersloh

28.

M55

53:53

53:17

567

1405

Rauno

Juliane

1963

Gütersloh

16.

W50

53:54

53:11

568

872

Schröder

Kerstin

1976

Lauftreff Isselhorst

32.

W35

53:54

53:09

569

594

Krell

Petra

1967

TV Isselhorst

10.

29.

W45

53:56

53:23

570

1372

Küster

Lukas

1998

Gütersloh

7.

MJU18

53:57

53:18

571

1035

Krause

Nicola

1989

Rheda-Wiedenbrück

22.

W20

54:01

53:32

572

1070

Griese

Iris

1969

BSV Kreissparkasse Halle (Westf.)

30.

W45

54:03

53:43

573

669

Christian

Schürmann

1969

Craemer Fun Runner

31.

84.

M45

54:03

53:56

574

1394

Schomann

Hans-Walter

1957

Kinderkrebshilfe

29.

M55

54:05

53:54

575

959

Klaas

Alina

1995

Verl

2.

WJU20

54:06

53:37

576

1041

Krause

Sonja

1987

Gütersloh

23.

W20

54:07

53:38

577

811

Herzog

Uwe

1965

VFV Gütersloh

85.

M45

54:09

53:28

578

1037

Meyer

Anna-Sophie

1987

Rheda-Wiedenbrück

24.

W20

54:10

53:41

579

899

Godt

Christiane

1969

Lauftreff Isselhorst

31.

W45

54:10

53:41

580

1078

ramminger

maike

1974

bielefeld

17.

W40

54:11

54:08

581

850

Brieden

Andreas

1966

Lauftreff Isselhorst

86.

M45

54:11

53:30

582

539

Gertheinrich

Janina

1982

TJCW

4.

17.

W30

54:11

53:29

583

540

Hauertmann

Christina

1982

TJCW

5.

18.

W30

54:12

53:29

584

1272

Bock

Janine

1988

Team Flotte Biene

25.

W20

54:13

53:37

585

1184

Nitsche

Siegfried

1960

FA, wirus

70.

M50

54:13

54:00

586

1195

Kahl

Andrea

1964

LC Solbad Ravensberg

17.

W50

54:13

53:51

587

864

Schulze

Yvonne

1977

Lauftreff Isselhorst

33.

W35

54:15

53:45

588

1225

Schaper

Michael

1965

Parker Hannifin GmbH & Co KG

87.

M45

54:15

53:47

589

1224

Schaper

Kerstin

1965

Parker Hannifin GmbH & Co KG

32.

W45

54:15

53:47

590

856

van Leeuwen

Ulrike

1964

Lauftreff Isselhorst

18.

W50

54:17

53:47

591

897

pahlitzsch

hannah

1976

Lauftreff Isselhorst

34.

W35

54:18

53:33

592

890

Ritzenhoff

Dirk

1960

GERONTOFIX

71.

M50

54:21

54:02

593

891

Ritzenhoff

Lisa

1960

GERONTOFIX

19.

W50

54:21

54:03

594

1370

Varnholt

Barbara

1960

Gütersloh

20.

W50

54:24

53:57

595

1048

Langer

Sarah

1990

Gütersloh

26.

W20

54:34

53:57

596

1398

Bastian

Renate

1972

Lauftreff Neuenkirchen

18.

W40

54:40

54:33

597

553

Rehage

Thorsten

1967

TRC Gütersloh

32.

88.

M45

54:48

54:07

598

1004

Hümer

Angelika

1958

TV Jahn Borgholzhausen

7.

W55

54:49

54:10

599

886

König

Peter- Christian

1957

Lauftreff Isselhorst

30.

M55

54:57

54:27

600

1242

Clausing

Conny

1960

SC Lippstadt

21.

W50

54:59

54:34

601

1020

Tröster

Michael

1959

Gütersloh

31.

M55

55:06

54:39

602

973

von Salzen

Andrea

1960

Lauftreff Isselhorst

22.

W50

55:07

54:41

603

829

Matzeik

Martina

1963

Verl

23.

W50

55:12

54:41

604

825

Springer

Olaf

1968

Gütersloh

89.

M45

55:14

54:52

605

917

Weidemann

Silvia

1971

Bielefeld

19.

W40

55:16

54:32

606

847

Sellmann

Martin

1963

Irr\e\"läufer"""

72.

M50

55:16

54:35

607

1310

Heitmann

Hans

1951

Gütersloh

12.

M60

55:17

54:37

608

509

Jungbluth

Karin

1964

LG Obersee Bielefeld

6.

24.

W50

55:17

54:40

609

709

Schlie

Katrin

1986

LC Solbad Ravensberg

7.

27.

W20

55:19

54:37

610

878

Schubert

Mandy

1973

Lauftreff Isselhorst

20.

W40

55:21

54:41

611

530

Wulf

Heike

1971

Yoga Gruppe

4.

21.

W40

55:22

54:59

612

1143

Becker

Susanne

1969

Halle Westfalen

33.

W45

55:29

55:19

613

874

Wagner

Dr. Robert

1972

Lauftreff Isselhorst

67.

M40

55:30

54:50

614

1247

Gehring

Jennifer

1987

Sparkasse Bielefeld

28.

W20

55:37

55:07

615

884

Lücke

Franziska

1998

TV Isselhorst RUN & FUNt

5.

WJU18

55:38

55:03

616

1001

Kläsener

Michaela

1973

TV Verl

22.

W40

55:41

55:10

617

946

Schröder

Gerrit

1964

Lauftreff Isselhorst

73.

M50

55:48

55:18

618

1233

Pfennig

Karen

1974

Bielefeld

23.

W40

55:56

55:13

619

1124

Woywod

Friedrich

1985

Bielefeld

57.

M20

55:56

55:16

620

1232

Breder

Kristin

1984

Bielefeld

19.

W30

55:57

55:14

621

1123

Endter

René

1986

Grundschule Europaschule Nordhorn

58.

M20

55:57

55:15

622

1189

braun

judith

1986

bielefeld jöllenbeck

29.

W20

55:57

55:55

623

1239

Boukhedcha

Jasmina

1967

Gütersloh

34.

W45

55:59

55:21

624

803

Hagedorn

Stephan

1969

Gütersloh

90.

M45

56:00

55:38

625

1423

Rehpöhler

Jasmin

1980

Gütersloh

20.

W30

56:25

55:51

626

1425

Czyrnick

Annelie

1955

Gütersloh

8.

W55

56:25

55:50

627

920

Kleinhaus

Ralf

1965

Lauftreff Isselhorst

91.

M45

56:28

55:46

628

1275

Kreimendahl

Peer

1969

Lauftreff Isselhorst

92.

M45

56:28

55:47

629

1176

Varnholt

Melanie

1978

Bielefeld

35.

W35

56:30

55:49

630

1063

Raudies

Carina

1991

Erlöserkirche Gütersloh

30.

W20

56:32

56:02

631

833

Herden

Melanie

1983

Lauftreff Isselhorst

21.

W30

56:35

56:06

632

814

Wegmann

Beatrix

1980

Lauftreff Isselhorst

22.

W30

56:36

56:06

633

1304

Avenwedde

Birgit

1971

Gütersloh

24.

W40

56:38

56:15

634

939

Klose

Christiane

1960

Lauftreff Isselhorst

25.

W50

56:38

56:13

635

1002

Klingbeil

Frauke

1964

Gütersloh

26.

W50

56:39

56:18

636

1415

Diekwitsch

Hedwig

1964

Bielefeld

27.

W50

56:48

56:24

637

1358

Adam

Tom

1973

Bielefeld

68.

M40

56:52

56:19

638

1427

Venker

Beate

1964

Gütersloh

28.

W50

56:55

56:18

639

854

Basler

Doreen

1974

Irr\e\"läufer"""

25.

W40

56:56

56:16

640

1235

Hollmann

Frauke

1993

Gütersloh

31.

W20

56:57

56:27

641

1234

Hollmann

Kerstin

1996

Gütersloh

3.

WJU20

56:58

56:27

642

1274

Hagemann

Susanne

1964

Lauftreff Isselhorst

29.

W50

56:59

56:19

643

982

Wojciechowski

Filis

1990

Paderborn

32.

W20

56:59

56:35

644

1173

Hesse

Birgit

1970

Rietberg

26.

W40

57:06

56:24

645

716

Fehmer

Jürgen

1958

Lauftreff Druffel

11.

32.

M55

57:09

56:46

646

969

Gehle

Tobias

1990

Haar Drei

59.

M20

57:23

56:44

647

927

Zimmermann

Anke

1966

Lauftreff Isselhorst

35.

W45

57:24

56:59

648

1139

Horstmann

Holger

1963

Gütersloh

74.

M50

57:24

56:44

649

994

Küster

Marielle

1985

Lauftreff Isselhorst

33.

W20

57:31

56:54

650

955

Landwehr

Hanna

1996

Lauftreff Isselhorst

4.

WJU20

57:31

56:55

651

992

Küster

Jens

1983

Lauftreff Isselhorst

42.

M30

57:32

56:56

652

922

Lammert

Gina-Sophie

1999

Lauftreff Isselhorst

2.

WJU16

57:33

56:56

653

1262

baretti von wiegand

monika

1973

gütersloh

27.

W40

57:34

56:57

654

855

Heinze

Gunhild

1959

Lauftreff Isselhorst

9.

W55

57:37

56:55

655

1289

Kipp

Christine

1983

Gütersloh

23.

W30

57:44

57:01

656

1386

Kirsch

Dr. Insa Carola

1971

Isselhorster Lauftreff

28.

W40

57:44

57:06

657

1159

Priebe

Peer

1982

Gütersloh

43.

M30

57:46

57:03

658

1012

Elias

Karin

1967

SVA Gütersloh

36.

W45

57:52

57:19

659

1297

Nußbeck

Janine

1972

Steinhagen

29.

W40

57:55

57:12

660

595

Welp

Tanja

1973

Lauftreff Isselhorst

5.

30.

W40

57:58

57:22

661

1011

Pohlmann-Krieft

Claudia

1973

LG Marienfeld

31.

W40

58:02

57:29

662

1155

Beckmann

Simone

1971

Gütersloh

32.

W40

58:05

57:22

663

670

Kaluza

Susanne

1972

LC Wiedenbrück

6.

33.

W40

58:08

57:44

664

688

Güth

Heiko

1968

LC Wiedenbrück

33.

93.

M45

58:08

57:44

665

1375

Spitthoever

Stefanie

1976

Wiedenbrück

11.

36.

W35

58:08

57:44

666

978

Ruwisch

Anja

1974

Lauftreff Isselhorst

34.

W40

58:14

57:31

667

1092

Hidajat

Dr. Herman

1975

Gütersloh

49.

M35

58:17

57:33

668

572

Grippentrog

Kristin

1988

LC Solbad Ravensberg

8.

34.

W20

58:17

57:45

669

627

Deppe

Johanna

1989

Brockhagen

9.

35.

W20

58:17

57:44

670

876

Jarommin

Manuela

1982

Bielefeld

24.

W30

58:36

58:15

671

809

Hartmann

Franziska

1985

Dortmund

36.

W20

58:39

58:06

672

633

Borchmann

Günter

1951

Post SV Gütersloh

5.

13.

M60

58:53

58:18

673

1286

Mollenhauer

Beate

1960

Gütersloh

30.

W50

58:54

58:15

674

902

Lammert

Sabine

1972

Lauftreff Isselhorst

35.

W40

58:54

58:17

675

985

Schiffner

Karina

1982

Lauftreff Isselhorst

25.

W30

58:55

58:19

676

954

Kreft

Anica

1985

Lauftreff Isselhorst

37.

W20

58:55

58:19

677

975

Brandherm

Birte

1985

Lauftreff Isselhorst

38.

W20

58:56

58:19

678

1095

Eusterhus

Alisha

1989

Gütersloh

39.

W20

58:57

58:41

679

898

Brüntgens

Bertram

1961

Lauftreff Isselhorst

75.

M50

59:01

58:16

680

1111

Böger

Britta

1982

Bielefeld

26.

W30

59:13

58:30

681

1122

Sils

Madeleine

1984

Gütersloh

27.

W30

59:15

58:46

682

924

Altebäummer

Nancy

1972

Lauftreff Isselhorst

36.

W40

59:21

58:37

683

598

Lohmann

Petra

1965

Almläufer Langenheide

11.

37.

W45

59:31

58:54

684

1414

Antony

Henrike

2000

Gütersloh

3.

WJU16

59:34

59:32

685

1298

Nußbeck

Michael

1972

SVG Gadderbaum

69.

M40

59:36

58:51

686

1295

Diekötter

Carolin

1985

1. Tri Team Guetersloh

40.

W20

59:44

59:10

687

1073

Petrowitz

Holger

1973

Steinhagen

70.

M40

59:49

59:22

688

1403

Schoenwald

Luisa

1987

Gütersloh

41.

W20

59:49

59:19

689

900

Karklis

Ute

1969

Steinhagen

38.

W45

59:51

59:18

690

1117

Nelkenbrecher

Ekkehard

1958

TSVE 1890 Bielefeld

33.

M55

59:57

59:29

691

979

Gomes

Marina

1971

Gütersloh

37.

W40

59:58

59:27

692

980

Gomes

Miguel

1970

Gütersloh

71.

M40

59:58

59:27

693

1260

Rehberg

Nina

1990

HSG EGB Bielefeld/Tura 06

42.

W20

1:00:02

59:51

694

1133

Holthöfer

Wolfgang

1956

Laufspass SW Sende

34.

M55

1:00:18

1:00:08

695

1015

Wellerdick

Christian

1965

Düsseldorf

94.

M45

1:00:28

1:00:09

696

1373

Pilger

Reiner

1963

Gütersloh

76.

M50

1:00:34

1:00:07

697

908

Rettig

Simone

1975

Lauftreff Isselhorst

37.

W35

1:00:41

1:00:15

698

801

Niederhofer

Wolfgang

1949

TSVE 1890 Bielefeld

4.

M65

1:00:51

1:00:27

699

1101

Redecker

Eva

1990

Gütersloh

43.

W20

1:00:53

1:00:38

700

1094

Heinemann

Christin

1991

Gütersloh

44.

W20

1:01:00

1:00:45

701

1100

Eickhölter

Werner

1949

Rietberg

5.

M65

1:01:20

1:00:42

702

1355

Maas

Johanna

1996

Sektion Runners

5.

WJU20

1:01:48

1:01:15

703

1356

Fischer

Felix Ole

1995

Sektion Runners

5.

MJU20

1:01:49

1:01:15

704

1320

Kube

Christopher

1991

Lage

60.

M20

1:01:58

1:01:38

705

1074

Wedler

Frank

1973

Steinhagen

72.

M40

1:02:18

1:01:51

706

1204

Reese

Katja

1988

Bielefeld

45.

W20

1:02:22

1:02:05

707

1203

Exner

Christiane

1988

Bielefedl

46.

W20

1:02:22

1:02:04

708

956

Loeser

Ann-Christin

1984

Lauftreff Isselhorst

28.

W30

1:02:29

1:01:52

709

883

Büschennfeld

Mark

1971

Bielefeld

73.

M40

1:02:44

1:02:05

710

645

Ehlert

Anna

1985

Münster

10.

47.

W20

1:03:40

1:03:08

711

865

Böhnsch

Michaela

1968

Lauftreff Isselhorst

39.

W45

1:05:04

1:04:26

712

861

Gresch

Hartmut

1962

SC Verl Alte Herren

77.

M50

1:06:28

1:05:48

713

1336

Hansen

Jan-Hendrik

1982

1. AFC Bielefeld Bulldogs e.V.

44.

M30

1:07:48

1:07:07

714

746

Sommer

Barbara

1953

1. Tri-Team Gütersloh GTV

2.

2.

W60

1:09:30

1:08:55

715

1284

Oldemeyer

Kerstin

1973

LC Solbad Ravensberg

38.

W40

1:09:56

1:09:16

716

1131

Steinkaemper

Holger

1963

Osnabrück

78.

M50

1:10:05

1:09:24

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 19.10.14

Home zur Startseite