Ergebnisse des Firmenlauf über 2000 m

der Firma Friedrich Amtenbrink

Der Pokal 'schnellste Firma' ging an : Henrich Schröder GmbH Gütersloh

Gesamtübersicht:

Platz Firma Zeit

1.

Henrich Schröder GmbH

08:24:00

2.

Kampfsportcenter Gütersloh

08:29:00

3.

arvato systems-DC runners

08:32:00

4.

Sparkasse Gütersloh Team 3

08:48:00

5.

nobilia 3

08:53:40

6.

nobilia 2

08:58:00

7.

Friedrich Amtenbrink 2

09:07:40

8.

Craemer Fun Runner

09:12:36

9.

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG 2

09:51:45

10.

Sparkasse Gütersloh Team 1

10:17:00

11.

Technolution SW GmbH

10:24:30

12.

nobilia 4

10:26:20

13.

Volksbank Gütersloh eG

10:30:45

14.

vBS Bethel - DZP

10:51:37

15.

VA Solutions

10:52:48

16.

Jung Pumpen GmbH

10:59:00

17.

ELCO GmbH

11:00:45

18.

nobilia 5

11:04:00

19.

Kapellenteam

11:13:22

20.

Löschzug Avenwedde

11:17:34

21.

Deutsche Bank Gütersloh

11:18:00

22.

Sparkasse Gütersloh Team 2

11:52:07

23.

arvato systems - wir rechnen ab

12:04:15

24.

Avenwedder Backstübchen

12:11:15

25.

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

12:12:36

26.

WESTERNKAMP EINS

12:23:34

27.

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00:00

28.

Elektro Drewel 1

13:41:50

29.

Elektro Drewel 2

13:42:20

30.

nobilia 6

13:48:40

 

Einzelwertung:

Pl SNR Name Vorname Firma Zeit Netto-Zeit

1

1809

Simm

Hendrik

Volksbank Gütersloh eG

7:20

7:19

2

1885

Schüttforth

Frank

nobilia 1

7:33

7:32

3

1772

Dulidge

Mark

Kampfsportcenter Gütersloh

7:35

7:35

4

1862

Einfalt

Jürgen

arvato systems-DC runners

7:36

7:35

5

1773

Wochner

Paul Frederik

Kampfsportcenter Gütersloh

7:39

7:38

6

1804

Müller

Peter

Sparkasse Gütersloh Team 3

7:43

7:43

7

1753

Schneider

Dennis

nobilia 2

7:45

7:44

8

1820

Westerhelweg

Sven

Deutsche Bank Gütersloh

7:52

7:49

9

1750

Seefeld

Hennig

Henrich Schröder GmbH

7:55

7:53

10

1757

Busche

Daniel

nobilia 3

7:56

7:56

11

1778

Brand

Thomas

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG 2

8:10

8:08

12

1857

Jostkleigrewe

Christoph

Craemer Fun Runner

8:22

8:19

13

1874

Vieth

Markus

ELCO GmbH

8:24

8:23

14

1747

Schröder

Thorsten

Henrich Schröder GmbH

8:32

8:30

15

1708

Lemp

Viktor

VA Solutions

8:38

8:36

16

1867

Westerhelweg

Frank

Deutsche Bank Gütersloh

8:42

8:36

17

1748

Klaus

Stefan

Henrich Schröder GmbH

8:45

8:44

18

1861

Pollex

Andreas

Craemer Fun Runner

8:50

8:49

19

1837

Schmits

Tobias

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG 2

8:52

8:49

20

1864

Bärenfänger

Marcus

arvato systems-DC runners

8:52

8:49

21

1859

Potthoff

Matthias

Craemer Fun Runner

8:53

8:50

22

1776

Sagemüller

Kai

nobilia 1

8:54

8:54

23

1808

Henkenjohann

Peter

Volksbank Gütersloh eG

8:54

8:51

24

1852

Dzanko

Dzenan

Friedrich Amtenbrink 2

8:59

8:56

25

1853

Herrmann

Sebastian

Friedrich Amtenbrink 2

9:02

8:59

26

1863

Landwehr

Matthias

arvato systems-DC runners

9:08

9:04

27

1787

Meyer

Markus

Technolution SW GmbH

9:09

9:02

28

1806

Wiemann

Claus

Sparkasse Gütersloh Team 3

9:10

9:07

29

1882

Kaminski

Dimitri

VA Solutions

9:10

9:08

30

1785

Rüschstroer

Thomas

Technolution SW GmbH

9:20

9:13

31

1786

Rüschstroer

Marvin

Technolution SW GmbH

9:21

9:14

32

1855

Brinktrine

Michael

Friedrich Amtenbrink 2

9:22

9:19

33

1756

Grygiel

Markus

nobilia 3

9:22

9:21

34

1758

Borgelt

Christian

nobilia 3

9:23

9:21

35

1866

Perschke

Marco

Deutsche Bank Gütersloh

9:29

9:23

36

1845

Döring

Carolin

Friedrich Amtenbrink

9:29

9:25

37

1884

Otterpohl

Philip

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG

9:30

9:27

38

1805

Lomberg

Stefan

Sparkasse Gütersloh Team 3

9:31

9:30

39

1752

Boenke

Pascal

nobilia 2

9:33

9:33

40

1754

Erlemeyer

Ralf

nobilia 2

9:36

9:36

41

1720

Zöllner

Stefan

vBS Bethel - DZP

9:37

9:32

42

1789

Klingsieck

Kay

Sparkasse Gütersloh Team 1

9:39

9:32

43

1790

Hein

Sebastian

Sparkasse Gütersloh Team 1

9:42

9:36

44

1714

Borling

Thomas

vBS Bethel - DZP

9:43

9:37

45

1858

Luftsky

Detlev

Craemer Fun Runner

9:44

9:41

46

1761

Hatscher

Matthias

nobilia 4

9:47

9:41

47

1842

Kammer

Ralph

Kapellenteam

9:50

9:50

48

1841

Renneke

Rainer

Kapellenteam

9:51

9:50

49

1722

Hippe

Patrick

WESTERNKAMP EINS

9:53

9:48

50

1792

Beckmann

Thomas

Sparkasse Gütersloh Team 1

9:55

9:53

51

1719

Schremmer

Christof

vBS Bethel - DZP

9:59

9:56

52

1765

Töws

Dimitri

nobilia 5

10:04

9:59

53

1791

Dargers

Michael

Sparkasse Gütersloh Team 1

10:12

10:09

54

1774

Kremp

Leandro

Kampfsportcenter Gütersloh

10:13

10:12

55

1856

Moenikes

Susanne

Craemer Fun Runner

10:14

10:11

56

1796

Heublein

Nadine

Sparkasse Gütersloh Team 2

10:21

10:14

57

1782

Haselsteiner

Christian

Technolution SW GmbH

10:22

10:15

58

1886

Milse

Tanja

WESTERNKAMP EINS

10:23

10:19

59

1716

Shalizi

Sahra

vBS Bethel - DZP

10:23

10:19

60

1766

Füchtencordsjürgen

Klaus

nobilia 5

10:27

10:22

61

1821

Brinkhoff

Marc

Deutsche Bank Gütersloh

10:27

10:22

62

1802

Beckmann

Agnes

Sparkasse Gütersloh Team 2

10:29

10:23

63

1818

Telalovic

Margarita

Sparkasse Gütersloh Team 1

10:38

10:29

64

1883

Peitzmeier

Tobias

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG

10:44

10:41

65

1800

Müller

Rebecca

Sparkasse Gütersloh Team 2

10:45

10:39

66

1767

Köhne

Hermann

nobilia 5

10:45

10:43

67

1762

Sawatzki

Volker

nobilia 4

10:46

10:40

68

1760

Eberlei

Lars

nobilia 4

10:46

10:46

69

1709

Neddermann

Eckhard

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

10:47

10:45

70

1788

Peters

Benedikt

Sparkasse Gütersloh Team 1

10:47

10:41

71

1843

Casper

Dirk

Kapellenteam

10:48

10:44

72

1779

Völkel

Annika

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG 2

10:50

10:48

73

1817

Kroll

Marcel

Löschzug Avenwedde

10:54

10:54

74

1813

Ernsting

Marcel

Löschzug Avenwedde

10:54

10:53

75

1815

Seelandt

Sven

Löschzug Avenwedde

10:54

10:53

76

1812

Kersting

Niclas

Löschzug Avenwedde

10:54

10:53

77

1816

Vornholt

Frank

Löschzug Avenwedde

10:55

10:53

78

1718

Helfberend

Raphael

vBS Bethel - DZP

10:58

10:52

79

1828

Wippersteg

Gunnar

Jung Pumpen GmbH

10:59

10:55

80

1831

Oberhuber

Stefan

Jung Pumpen GmbH

10:59

10:54

81

1832

Fast

Viktor

Jung Pumpen GmbH

10:59

10:54

82

1830

Kochbeck

Stefan

Jung Pumpen GmbH

10:59

10:54

83

1829

Mahne

Dominik

Jung Pumpen GmbH

10:59

10:55

84

1799

Müller

Vera

Sparkasse Gütersloh Team 2

11:00

10:59

85

1870

Grimm

Sabine

arvato systems - wir rechnen ab

11:00

10:53

86

1807

Brinkmann

Dagmar

Volksbank Gütersloh eG

11:01

10:58

87

1795

Wiemann

Anke

Sparkasse Gütersloh Team 1

11:06

11:01

88

1875

Casper

Noah

Kapellenteam

11:09

11:05

89

1825

Wojciechowski

Gabriel

ELCO GmbH

11:13

11:13

90

1783

Büchter

Karsten

Technolution SW GmbH

11:19

11:11

91

1803

Osterheider

Sandra

Sparkasse Gütersloh Team 2

11:23

11:16

92

1869

Sehring

Jessica

arvato systems - wir rechnen ab

11:23

11:16

93

1717

Seewald

Veronique

vBS Bethel - DZP

11:23

11:19

94

1764

Kleinepähler

Frank

nobilia 5

11:27

11:25

95

1763

Graffunder

Wilfried

nobilia 5

11:27

11:21

96

1728

Kahl

Andrea

WESTERNKAMP EINS

11:27

11:23

97

1723

Güse

Bettina

WESTERNKAMP EINS

11:30

11:26

98

1704

Horstmann

Robert

VA Solutions

11:30

11:27

99

1781

Nietsche

Siegfried

WIRUS Fenster GmbH & Co. KG 2

11:35

11:32

100

1880

Goletz

Amelia

Avenwedder Backstübchen

11:47

11:37

101

1881

Ajo

Hund

Avenwedder Backstübchen

11:48

11:38

102

1879

Goletz

Daniel

Avenwedder Backstübchen

11:48

11:39

103

1711

Keine

Jens

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

11:52

11:50

104

1824

Herz

Eugen

ELCO GmbH

11:53

11:45

105

1838

Santos

Ines

Kapellenteam

11:55

11:51

106

1839

Haselsteiner

Simone

Kapellenteam

11:56

11:52

107

1769

Kutscha

Julita

nobilia 6

11:58

11:54

108

1878

Lottmann

Karsten

Kapellenteam

12:04

12:04

109

1721

Hummerich

Christopher

vBS Bethel - DZP

12:05

12:00

110

1710

Kuhn

Helga

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

12:07

12:06

111

1840

Price

Hannah

Kapellenteam

12:14

12:09

112

1768

Kutscha

Paul

nobilia 5

12:14

12:09

113

1814

Kramme

Rolf

Löschzug Avenwedde

12:16

12:15

114

1811

Stöttwig

Lars

Löschzug Avenwedde

12:16

12:15

115

1713

Gollan

Martina

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

12:21

12:19

116

1703

Bastert

Miriam

VA Solutions

12:22

12:20

117

1726

Fingberg

Carolin

WESTERNKAMP EINS

12:24

12:19

118

1823

Munkwitz

Manuela

ELCO GmbH

12:33

12:25

119

1705

Kälin

Maik

VA Solutions

12:44

12:41

120

1715

Idschick

Iris

vBS Bethel - DZP

12:45

12:39

121

1801

Schacht

Ramona

Sparkasse Gütersloh Team 2

12:48

12:40

122

1868

Rothert

Maria

arvato systems - wir rechnen ab

12:52

12:44

123

1784

Hemp

Thomas

Technolution SW GmbH

12:56

12:48

124

1745

Pöpping

Gabi

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

12:59

12:53

125

1744

Sellmann

Martin

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00

12:54

126

1872

Hagemann

Susanne

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00

12:54

127

1743

Basler

Doreen

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00

12:54

128

1741

Brieden

Andreas

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00

12:54

129

1742

Sohn

Nadine

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:00

12:54

130

1746

Groß-Pöpping

Stefan

R. Hagemann, Sanitär- u. Heizungstechnik

13:01

12:54

131

1871

Brandes

Birthe

arvato systems - wir rechnen ab

13:02

12:54

132

1876

Goletz

Anja

Avenwedder Backstübchen

13:22

13:13

133

1798

Klaus

Katharina

Sparkasse Gütersloh Team 2

13:23

13:19

134

1734

Küst

Henri

Elektro Drewel 1

13:41

13:32

135

1730

Sundermann

Gina

Elektro Drewel 1

13:42

13:34

136

1736

Weege

Jannik

Elektro Drewel 2

13:42

13:34

137

1733

Ebert

Lisanne

Elektro Drewel 1

13:42

13:33

138

1731

von Horbatschewsky

Marius

Elektro Drewel 1

13:42

13:33

139

1732

Floringer

Nico

Elektro Drewel 1

13:42

13:33

140

1729

Martenvormfelde

Lena

Elektro Drewel 1

13:42

13:34

141

1873

Schulz

Viviana

Elektro Drewel 2

13:42

13:34

142

1735

Amsel

Jennifer

Elektro Drewel 2

13:43

13:35

143

1771

Czapp

Ewa

nobilia 6

13:46

13:42

144

1712

Biondi

Jessica

QUIRIS Healthcare GmbH & Co. KG

13:56

13:54

145

1725

Steinweg

Birgit

WESTERNKAMP EINS

14:43

14:39

146

1797

Schumacher

Sarah

Sparkasse Gütersloh Team 2

14:48

14:44

147

1810

Micelli-Glasenapp

Maria

Volksbank Gütersloh eG

14:48

14:46

148

1819

Buhrmester

Gerd

Deutsche Bank Gütersloh

15:39

15:33

149

1865

Heitjohann

Sandra

Deutsche Bank Gütersloh

15:39

15:33

150

1770

Quinones

Maria Loaiza

nobilia 6

15:42

15:37

151

1724

Kögler

Sabrina

WESTERNKAMP EINS

16:25

16:20


  1 Ebene zurück

Letztes Update: 19.10.14

Home zur Startseite