Ergebnisse des School-Running 2 über 1000 m

der Volksbank Gütersloh

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Grosse Heide

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule Zeit

2001

Konert

Jason

2002

Grundschule Grosse Heide

4:56,6

2002

Oberpichler

Lotte

2003

Grundschule Isselhorst

5:06,0

2005

Klahn

Tino

2003

TV Isselhorst

4:05,0

2006

Wehr

Tilo

2002

Grundschule Isselhorst

4:11,2

2007

Svenja

Merfeld

2004

Paul-Gerhard-Schule

6:10,0

2008

Teckentrup

Chiara

2003

Grundschule Isselhorst

6:10,4

2009

Heitmann

Antonia

2004

Grundschule Isselhorst

4:54,4

2010

Winterer

Sebastian

2002

Grundschule Isselhorst

3:58,6

2011

Olms

Alexander

2004

Grundschule Isselhorst

4:28,7

2012

Brinkmann

Anne-Sophie

2004

Grundschule Isselhorst

5:39,3

2013

Kujas

Jan Eckhard

2003

Grundschule Isselhorst

4:30,7

2014

Böger

Moritz

2004

Gütersloh

5:25,3

2015

Hollecker

Max

2003

Grundschule Isselhorst

4:23,8

2016

Poggenklas

Lucy

2003

Grundschule Isselhorst

5:32,2

2017

Zimmermeier

Yannik

2003

Grundschule Isselhorst

4:59,0

2018

Vornholt

Maira

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:01,2

2019

Klosterkamp

Lauritz

2004

Grundschule Isselhorst

4:54,0

2020

Miedek

Emma

2002

Grundschule Isselhorst

4:33,7

2021

Hinz

Friederike

2003

Grundschule Isselhorst

5:55,4

2022

Braun

Eduard

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:56,4

2023

Fortkord

Lena

2002

Grundschule Isselhorst

4:50,3

2025

Mesa Sanchez

Seraphina

2002

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:31,3

2026

Pasedag

Luis

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:31,9

2028

Juntorius

Marlon

2003

Grundschule Isselhorst

5:25,6

2030

Bischoff

Laurens

2003

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:27,9

2031

Kramme

Yvonne

2002

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:09,8

2032

Ünal

Selina

2003

Gütersloh

5:49,2

2033

Warmuth

Julia

2003

Grundschule Grosse Heide

4:43,7

2035

Klassen

Calvin

2002

Grundschule Isselhorst

4:55,7

2036

Zakaria

Bakali Tahiri

2003

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:25,4

2037

Pottmann

Tim

2002

Grundschule Isselhorst

3:51,9

2039

Oestreich

Justin

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:58,3

2040

Neugebauer

Paula

2003

Grundschule Isselhorst

4:20,4

2041

Lohhoff

Janik

2004

Grundschule Grosse Heide

4:52,2

2042

Tietz

Luis

2003

Grundschule Grosse Heide

4:59,4

2043

Müther

Julia

2003

Grundschule Isselhorst

4:19,6

2044

Maaskerstingjost

Luca

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:35,4

2045

Labuhn

Noah

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:24,1

2046

Höner

Maximilian

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:35,4

2047

Bell

Jordan

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:37,4

2048

Portmann

Caroline

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:06,8

2049

Walter

Janine

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:26,2

2052

Hoffmann

Marcia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:40,5

2053

Kalter

Rico

2003

Grundschule Isselhorst

5:44,6

2054

Böker

Laura-Sophie

2002

Grundschule Steinhagen

5:03,6

2057

Esken

Charlotte

2003

Grundschule Kaunitz

4:16,5

2058

Kleinekathöfer

Felix

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:42,5

2059

Tölke

Leonard

2004

Grundschule Grosse Heide

4:32,6

2060

Dammering

Fiona

2003

Kappellenschule

5:38,9

2061

Zisopoulos

Alina

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:13,9

2062

Winninghoff

Pia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:21,7

2063

Flöttmann

Fiene

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:44,2

2064

Rüthers

Leni

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:06,8

2066

Kromm

Michelle

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:39,6

2067

Mackowiak

Chantal

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:59,0

2068

Fromme

Nadine

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:07,9

2069

Thiesbrummel

Henri

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:13,7

2070

Fischer

Victoria

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:38,7

2071

Rehage

Jonas

2002

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:59,0

2072

Ottmann

Finja-Marie

2002

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:14,6

2073

Stevens

Marsha

2003

Kapellenschule Gütersloh

5:35,5

2074

Boeck

Tobias

2004

Grundschule Grosse Heide

4:29,4

2075

Schäfer

Lutheo

2004

Grundschule Isselhorst

4:45,3

2076

Ludwig

Julia Marie

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:01,0

2077

Müller

Luc

2004

Grundschule Isselhorst

6:01,7

2078

Razlaf

Nils

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:32,5

2079

Schliekmann

Nele

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:54,9

2080

Razlaf

Leon

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:40,2

2081

Wilking

Max

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:12,1

2082

Bunte

Hannah Luisa

2003

Grundschule Grosse Heide

5:28,4

2083

meier

eliah

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:08,6

2084

Frantzius

Leonie

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:23,8

2085

Frantzius

Jorina

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:52,1

2086

Krüger

Paul

2003

Grundschule Kaunitz

4:27,2

2087

Beckhoff

Julian-Enric

2004

Grundschule Kaunitz

4:33,8

2089

Kulik

Lara

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:40,7

2090

Herzog

Moritz

2003

Grundschule Neißeweg,

4:19,0

2091

Kriener

Malte-Noel

2003

Verl

5:28,9

2092

Ruhenstroth

Felix

2003

Grundschule Isselhorst

4:47,8

2093

Püth

Nora

2002

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:24,7

2094

Redder

Daniel

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:40,5

2096

Zacharias

Enzo

2003

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:48,6

2097

Schafner

Artur

0

Grundschule Isselhorst

5:22,5

2098

Udulchay

Antonia

2003

Isselhorst

6:02,2

2100

Blomberg

Niklas

2004

Gütersloh

4:40,9

2101

Draier

David

2003

Kapellenschule

4:33,9

2102

Maasmeier

Ole

2003

Grundschule Avenwedde Bahnhof

5:12,5

2103

Kochbeck

Noel

2003

Gütersloh

4:51,2

2104

Arpe

Marit

2003

Grundschule Nordhorn

4:57,3

2105

Esposito

Laura

2004

Grundschule Isselhorst

5:56,5

2106

Pappas

Stella

2003

Overbergschule

5:30,9

2107

Grafemeyer

Annika

2003

Grundschule Isselhorst

4:56,2

2108

Kirsch

Sören

2003

FC Isselhorst

4:16,8

2109

Pfeiffer

Jannis

2003

Concordia Schule Bad Lippspringe

3:54,1

2111

Schreiber

Amely-Christelle

2002

Grundschule Isselhorst

5:27,5

2112

Conrad

Maike

2004

Grundschule Isselhorst

4:55,9

2113

Krümpelmann

Ben

2004

Grundschule Isselhorst

5:20,7

2116

John

Felix

2004

Grundschule Isselhorst

4:47,2

2117

Gottschalk

Benjamin

2004

Grundschule Isselhorst

5:44,4

2118

Dücker

Johanna

2003

Grundschule Isselhorst

5:09,5

2200

Klimmek

Neil

2002

Olaf´s Laufladen

4:45,0

2201

Klinker

Tobias

2004

Gütersloh

4:44,7

2202

Santos

Gil

2002

Kapellenschule

5:22,3

2203

Glomm

Christian

2003

Rheda-Wiedenbrück

4:24,8

2204

Bischoff

Jana

2004

Grundschule Heidewald

6:18,3

2205

Volke

Alexander

2003

Grundschule Isselhorst

4:10,7

2206

Brickenkamp

Anna

0

Grundschule Kattenstroth

5:16,4

2207

Eichstädt

Anne

2004

Overberg Grundschule

5:36,4

2208

Vornholt

Lukas

2001

Grundschule Isselhorst

4:00,3

2209

Hoffmann

Jule

2003

Team Clarholz

4:05,3

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 30.07.13

Home zur Startseite