Ergebnisse des School-Running 1 über 1000 m

der Volksbank Gütersloh

Den Pokal für die teilnehmerstärkste Schule erhielt: Grundschule Isselhorst
Den Pokal für die schnellste Schule erhielt: Grundschule Grosse Heide

Eine Zeitwertung wurde nicht vorgenommen

SNR Hausname Vorname JG Schule Zeit

1701

Leining

Milena

2005

Grundschule Isselhorst

6:47,7

1702

Can

Benjamin

2006

Grundschule Isselhorst

6:37,6

1703

Olms

Emily

2006

Grundschule Isselhorst

5:16,0

1704

Kujas

Erik Armin

2004

Grundschule Isselhorst

4:37,5

1705

Holthöfer

Mia

2005

Grundschule Isselhorst

6:14,1

1706

Böger

Jan

2006

Grundschule Isselhorst

5:30,7

1707

Bethlehem

Marieke

2005

Grundschule Isselhorst

5:07,5

1709

Walhorn

Erik

2006

Grundschule Isselhorst

6:33,4

1710

Bußmann

Kristin

2006

Grundschule Isselhorst

6:00,4

1711

Schmitz

Inga

2005

Grundschule Isselhorst

5:55,5

1712

Heese

Niklas

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:26,1

1715

Weber

Klara

2005

Grundschule Isselhorst

6:39,7

1717

Miedek

Luca

2006

Grundschule Isselhorst

4:53,4

1718

Kammann

Selina

2006

Katholische Grundschule Beelen

6:23,6

1719

Fortkord

Nele

2005

Grundschule Isselhorst

5:51,8

1720

Enke

Carlos

2006

Grundschule Isselhorst

5:17,6

1721

Pahls

Helen

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:13,7

1722

Mesa Sanchez

Alejandro

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:31,8

1723

Krull

Hendrik

2005

Grundschule Isselhorst

6:04,0

1725

Kahmen

Jaqueline - Vivien

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:41,5

1727

Engelhard

Lars

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

4:19,5

1728

Budde

Merle

2006

Grundschule Grosse Heide

5:43,8

1729

Pluskat

Alissa

2004

Grundschule Isselhorst

6:43,1

1730

Bischoff

Rieke

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:31,5

1731

Alpay

Kapar

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:36,6

1732

Ünal

Aylin

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:59,3

1733

Christos

Stamatopoulos

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:35,6

1734

Glashörster

Tom

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:34,8

1735

Lausen

Leonard

2006

Grundschule Isselhorst

5:47,1

1737

Beyer

Jan-Niklas

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:47,4

1738

Cooper

Bennet

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:11,7

1740

Froböse

Linas

2004

Grundschule Isselhorst

5:04,4

1741

Lücke

Johannes

2005

Grundschule Isselhorst

5:39,2

1743

Gebhardt

Silas

2005

Grundschule Isselhorst

4:25,0

1744

Vollmer

Isabel

2005

Grundschule Isselhorst

6:18,4

1746

Yücel

Zara Elisa

2006

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:17,5

1747

Dücker

Finn

2005

Grundschule Grosse Heide

4:18,7

1748

Görke

Leonie Sandrine

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:46,2

1749

Reich

Lena

2005

Gütersloh

5:11,7

1751

Wittenstein

Henning

2005

Grundschule Grosse Heide

5:31,3

1753

Kleinekathöfer

Jana

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:33,5

1754

Beck

Felix

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

4:46,2

1756

Remmert

Klara

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:40,5

1758

Berwinkel

Luis

2005

Grundschule Isselhorst

4:42,2

1759

Schaefers

Luca Bennet

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:51,7

1760

Sagemüller

Henri

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:33,3

1761

von der Maßen

Sophie

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:12,2

1762

Lehrbaß

Niklas

2005

Grundschule Isselhorst

5:43,4

1763

Albrecht

Leonie

2004

Grundschule Isselhorst

5:57,2

1764

Maas

Karolina

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:02,5

1766

Pluskat

Janina

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:06,3

1767

Fromme

Anica

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:03,7

1768

Sutormina

Victoria

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:44,7

1769

Heitmann

Jannis

2005

Grundschule Isselhorst

5:45,4

1770

Surormina

Thomas

2004

Grundschule Avenwedde Bhf.

6:21,8

1771

Kiffe

Marcel

2005

Grundschule Isselhorst

5:22,7

1772

Pikarski

Celina Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:49,3

1774

Grünewälder

Simon

2005

Grundschule Grosse Heide

6:38,7

1775

Hornig

Lena Franziska

2005

Gütersloh

5:17,3

1776

Walhorn

Marlon

2004

Grundschule Isselhorst

4:40,0

1777

Goldbach

Fabian

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:33,2

1778

Fischer

Katharina

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:53,4

1779

Drücker

Fiona-Emily

2006

Europaschule Nordhorn

5:54,5

1780

Schneider

Lara

2005

Grundschule Isselhorst

5:11,9

1782

Rabiej

Julia

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:16,0

1783

Maas

Mariella

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:25,7

1784

Schulz

Jenny

2004

Grundschule Nordhorn

5:05,2

1785

Venjakob

Nick

2006

Grundschule Isselhorst

4:47,5

1786

Lea-Sophie

Gehle

2004

Grundschule Grosse Heide

6:29,2

1787

Kauer

Ann-Sophie

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:32,0

1788

meier

valentin

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:32,1

1789

Wieland

Paula

2006

Grundschule Isselhorst

6:32,1

1790

Rösener

Finn

2005

Grundschule Grosse Heide

4:40,0

1791

Basler

Ole

2005

Grundschule Avenwedde Bhf.

5:07,0

1792

Adolph

Sophie Charlotte

2005

Grundschule Isselhorst

5:04,4

1793

Kulik

Noah

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:21,0

1794

Riese

Till

2004

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

5:39,2

1796

Redder

Anna

2005

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:30,4

1797

lomholt-busch

kira

2005

Europaschule Nordhorn

5:29,5

1798

Großekathöfer

Lena

2004

Grundschule Nordhorn

5:54,7

1799

Lakhlifi

Manel

2006

Grundschule Isselhorst

6:36,7

1800

Kontny

Pascal

2006

Grundschule Kapellenschule Avenwedde

6:18,8

1801

Bull

Alena

2005

Zebra-Klasse, Grundschule Nordhorn

5:29,6

1802

Rakosy

Sarah

2006

Grundschule Isselhorst

6:27,9

1804

Heppes

Carol-Oliver

2006

Grundschule Isselhorst

5:34,3

1805

Schreiber

Henry Joel

2006

Grundschule Isselhorst

5:19,2

1806

Ole

Sewerin

2004

Grundschule Isselhorst

5:10,7

1807

Sewerin

Lasse

2005

Grundschule Isselhorst

5:41,1

1808

Nienaber

Henry

2006

Luidenhof-Schule

5:50,5

1809

Kostevski

Malina

2005

Schloß Holte

6:31,2

1810

Schleicher

Paul

2005

Oerlinghausen

4:28,4

1819

Janzen

Marco

0

Grundschule

6:15,1

1820

Leni

Erlei

2006

Grundschule Isselhorst

6:28,5

1831

Sajn

Samanta

2003

Grundschule Isselhorst

6:57,6

1832

Postler

Jan

2004

Isselhorst

4:49,6

1833

Bischoff

Rieke

2005

Gütersloh

6:38,0

1834

Santos

Elias

2006

Kapellenschule

4:59,5

1835

Glomm

Anna

2005

LG Burg Wiedenbrück

5:11,5

1836

Vollmer

Florian

2005

Grundschule Avenwedde Bhf

4:28,0

1837

Kottmeyer

Naike Anna

2004

TSG Harsewinkel

4:37,7

1838

Buse

Lorena

2006

Grundschule Isselhorst

5:52,4

1839

Bollweg

Alexander

2004

SV Brackwede

4:36,2

1840

Altenberger

Piet Alexander

2004

Grundschule Isselhorst

4:40,4

1841

Arpe

Bente

2005

Grundschule Nordhorn

5:38,8

1842

Dzeya

Leni

2005

Grundschule Europaschule Nordhorn

5:05,0

1843

Hempel

Leander

2006

BTG Bielefeld

5:46,3

1844

Kirsch

Torben

2005

Gütersloh

4:50,5

1845

Pfeiffer

Tim

2005

Concordia Schule Bad Lippspringe

4:14,1

1847

Piecha

Oliver

2005

Grundschule Isselhorst

6:42,4

1848

Maasmaier

Finn

2003

Grundschule Avenwedde Bhf.

4:55,2

1849

Brandt

Lea

2005

Kardinal v. Galen Harsewinkel

5:31,8

1850

Gökce

Can-Leandros

0

Gütersloh

6:45,2

2110

Fette

Randi

2004

Kapellenschule

5:18,0

2114

Krümpelmann

Leon

2006

Gütersloh

5:36,5

2119

Diek

Hannah

2005

Kardinal v. Galen Harsewinkel

5:39,4

 

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 30.07.13

Home zur Startseite