Ergebnisse des Inliner + Rennrolli-Lauf über 9200 m

des Autohauses Milsmann

Pl SNR Hausname Vorname JG Verein AKP AK Zeit

1

24

Rüter

Dirk

1970

LC Solbad Ravensberg/team der-rollenshop.de

1.

M40

16:14,4

2

11

Tominski

Christian

1989

Köln Marathon Skate Team

1.

M20

16:15,3

3

3

Goldapp

Hartmut

1962

Otto Bock Team

1.

M-LI

17:23,8

4

13

Kositzke

Matthias

1975

team der-rollenshop.de

1.

M35

18:24,4

5

39

Heise

Christian

1958

LC Solbad Ravensberg

1.

M55

19:18,1

6

17

Niemann

Ralf

1965

LC Solbad Ravensberg

1.

M45

19:19,8

7

32

Fichtner

Stefan

1961

DUSFOR

1.

M50

19:20,9

8

15

Gerhards

Johannes

1955

LC Solbad Ravensberg

2.

M55

19:21,4

9

37

Schniedermeyer

Markus

1970

LC Solbad Ravensberg

2.

M40

19:22,0

10

5

Schlingemann

Baldur

1942

LC Solbad Ravensberg

1.

M70

19:25,4

11

38

Vetter

Janine

1981

LC Solbad Ravensberg

1.

W30

19:26,8

12

9

Klopsteg

Lea

1999

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

1.

WJU16

20:00,3

13

10

Klopsteg

Oliver

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

3.

M40

20:00,7

14

7

Brinkhege

Oliver

1968

Münster

2.

M45

20:42,8

15

27

Hagen

Andreas

1972

DUSFOR

4.

M40

20:43,5

16

12

Kuhnle

Michael

1970

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

5.

M40

21:41,0

17

29

Wessels

Pia Carina

2000

SV Heepen Skate-Team Bielefeld

1.

WJU14

21:41,2

18

30

Brüggemann

Petra Cassandra

2000

SV Heepen Skate-Team Bielefeld

2.

WJU14

21:46,2

19

14

Kuhnle

Fabienne

1999

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

2.

WJU16

21:47,2

20

2

Isringhausen

Tom

1971

Versmold

6.

M40

21:48,1

21

26

Schlangenotto

Michael

1968

Gütersloh

3.

M45

21:48,5

22

25

Henkenjohann

Helga

1982

LC Solbad Ravensberg

2.

W30

23:18,2

23

16

Disco

Guiseppe

1971

SV Heepen-Skate Team Bielefeld

7.

M40

24:14,3

24

21

Küst

Henri

1997

CVJM Isselhorst

1.

MJU18

24:23,8

25

20

Hildebrandt-Niehage

Beate

1976

SV Heepen Skate-Team Bielefeld

1.

W35

24:25,0

26

28

Tseytlin

Alexandra

1965

Wuppertal

1.

W45

24:25,7

27

19

Martenvormfelch

Lena

1990

CVJM Isselhorst

1.

W20

24:25,7

28

23

Ritter

Janine

1981

Rheda-Wiedenbrück

3.

W30

25:18,1

29

18

Goldbeck

Franziska

1994

CVJM

1.

WJU20

25:58,7

30

6

Hickling

Andreas

1991

Gütersloh

2.

M20

27:14,4

31

4

Schlatmann

Andre

1982

VFL Kloster Oesede

1.

M30

27:18,5

32

34

Säuberlich

Michel

2003

LC Solbad Ravensberg

1.

MKU12

28:00,1

33

31

Säuberlich

Friederike

1970

LC Solbad Ravensberg

1.

W40

28:00,4

34

35

Hainke

Marion

1975

LC Solbad Ravensberg

2.

W35

28:01,0

35

33

Säuberlich

Wiebke

1999

LC Solbad Ravensberg

3.

WJU16

28:38,5

36

22

Ebert

Lisanne

1997

CVJM

1.

WJU18

30:51,0

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 30.07.13

Home zur Startseite