Ergebnisse des Firmenlauf über 2000 m

der Firma Friedrich Amtenbrink

Der Pokal 'schnellste Firma' ging an : Kampfsportcenter Gütersloh

SNR Firma Name Vorname JG Zeit

2401

Reimann

Jonathan

1995

Erlöserkirche Gütersloh

11:50

2402

Raudies

Carina

1991

Erlöserkirche Gütersloh

11:52

2405

Schulze

Andreas

1964

Erlöserkirche Gütersloh

11:54

2406

Brunken

Matthea

1998

Erlöserkirche Gütersloh

12:19

2407

Dohmen

Herbert

1968

Zahnarztpraxis Dohmen

11:53

2408

Flöttmann

Torsten

1970

Erlöserkirche Gütersloh

11:51

2409

Schröder

Thorsten

1980

Henrich Schröder GmbH

8:11

2410

Schröter

Celina

1993

Rhythmische Laufgymnastinnen

11:34

2411

Goevert

Antonia

1997

Rhythmische Laufgymnastinnen

11:02

2412

Hanke

Anna

1998

Rhythmische Laufgymnastinnen

10:18

2413

Gleisberg

Kira

1996

Rhythmische Laufgymnastinnen

10:31

2414

Goevert

Emilia

1999

Rhythmische Laufgymnastinnen

11:06

2415

Reckersdrees

Mia

1999

Rhythmische Laufgymnastinnen

11:35

2416

Kettmann

Sara

1997

Rhythmische Laufgymnastinnen

10:19

2417

Santos

Ines

1974

Kapellenteam

12:21

2418

Weitzendorf

Tanja

1975

Kapellenteam

10:28

2420

Speith

Diana

1979

Kapellenteam

12:22

2421

Eltzner

Anna

1985

Kapellenteam

11:24

2422

Haselsteiner

Simone

1973

Kapellenteam

11:53

2423

Padberg

Jana

1986

Kapellenteam

15:26

2424

Twelker

Tim

2002

Klasse 5b vom ESG

9:17

2425

Ohligs

Dominik

2001

Klasse 5b vom ESG

10:18

2426

Rothert

Natalie

2001

Klasse 5b vom ESG

11:23

2427

Ziegele

Emma Lou

2002

Klasse 5b vom ESG

9:58

2428

Kremer

Enya

2002

Klasse 5b vom ESG

11:48

2429

Tölke

Bettina

1974

Zebras Nordhorn

10:27

2432

Anne

Schröder

1985

Hörmann KG Brockhagen

11:24

2435

Mahne

Dominik

1977

Jung Pumpen GmbH

9:41

2436

Wippersteg

Gunnar

1976

Jung Pumpen GmbH

9:43

2438

Kochbeck

Stefan

1971

Jung Pumpen GmbH

9:57

2439

Seefeld

Henning

1991

Henrich Schröder GmbH

7:45

2441

Brinkmann

Nico

1988

Henrich Schröder GmbH

7:48

2442

Schnitker

Andre

1994

Henrich Schröder GmbH

9:10

2443

Werner

Eric

1988

Henrich Schröder GmbH

9:09

2444

Klaus

Stefan

1987

Henrich Schröder GmbH

8:07

2445

Stenzel

Annika

2000

Rhythmische Laufgymnastinnen

10:23

2447

Weiffen

Maja

1990

Kampfsportcenter Gütersloh

7:59

2448

Sonntag

Leon

1991

Kampfsportcenter Gütersloh

7:07

2449

Dulidge

Marc

1991

Kampfsportcenter Gütersloh

7:08

2450

Ortmann

Lena

1993

RV Hollen

10:59

2451

Müller

Leon

1995

RV Hollen

11:06

2452

Prieg

Hauke

1963

RV Hollen

11:06

2453

Ortmann

Alina

1997

RV Hollen

11:00

2454

Sander

Deborah

1997

RV Hollen

13:12

2455

Prieg

Nicole

1996

RV Hollen

11:09

2456

Breitenströter

Nicolas

2002

Klasse 5b vom ESG

10:02

2458

Brinktrine

Michael

1971

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 1

8:33

2459

Brummel

Britta

1978

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

12:12

2460

Döring

Carolin

1999

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

9:53

2461

Heising

Thomas

1971

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

9:50

2463

Schäfer

Markus

1970

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

10:30

2464

Sakalli

Semseddin

1982

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

9:49

2465

Neufeld

Alexander

1978

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 2

8:49

2466

Dzanko

Dzenan

1989

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 1

8:31

2467

Nottbrock

Femke Johanna

1997

Stall Kosfeld

11:37

2468

Hansmersmann

Theresa

1991

Stall Kosfeld

9:38

2469

Linnemann

Johanna

1997

Stall Kosfeld

9:40

2470

Nottbrock

Klaus-Christian

1966

Stall Kosfeld

10:59

2471

Kosfeld

Diana

1969

Stall Kosfeld

10:25

2472

Tigges

Nicole

1993

nobilia6

11:07

2473

Schüttforth

Frank

1976

nobilia3

7:27

2474

Kutscha

Paul

1980

nobilia4

11:27

2475

Grygiel

Markus

1984

nobilia2

8:12

2476

Jarzembek

Gregor

1976

nobilia6

9:25

2479

Eberlei

Lars

1985

nobilia5

9:27

2480

Hunsel

Marilen

1984

nobilia5

9:29

2481

Lübke

Maximilian

1989

nobilia6

9:01

2482

Boenke

Pascal

1979

nobilia1

8:08

2483

Breitenbach

Daniel

1972

nobilia3

10:54

2485

Zimmermann

Jan

1977

nobilia6

8:47

2486

Optiz

Marvin

1991

nobilia6

8:03

2487

Köhne

Hermann

1967

nobilia6

10:21

2488

Schneider

Dennis

1984

nobilia1

8:05

2489

Mertensotto

Patricia

1990

nobilia4

10:37

2491

Obermeyer

Andreas

1965

nobilia2

8:50

2492

Lonkwitz

Matthias

1976

nobilia6

9:01

2494

Lübke

Laurenz

1989

nobilia6

8:30

2495

Sagemüller

Kai

1989

nobilia2

8:04

2496

Gzibek

Mark

1987

Friedrich Amtenbrink GmbH & Co. KG 1

8:47

2497

Linnemann

Paulina

2001

Stall Kosfeld

11:50

2498

Jaschke

Timo

1985

nobilia1

7:46

2499

Walter

Gabriele

1968

nobilia5

9:31

2500

tellenbrock

Laurina

2001

Klasse 5b vom ESG

11:43

2501

Hansmersmann

Antonius

1954

Stall Kosfeld

9:54

2502

Radtke

Stefanie

1967

Spexarder und Kroenigsche Apotheke

12:31

2503

Boehm

Ramona

1985

Spexarder und Kroenigsche Apotheke

10:28

2504

Schembecker

Christiane

1969

Spexarder und Kroenigsche Apotheke

11:03

2505

Irrgang

Matthias

1979

Spexarder und Kroenigsche Apotheke

12:52

2506

Lübke-Simon

Sandra

1974

Spexarder und Kroenigsche Apotheke

11:02

2507

Saaed Omar

Salim

1995

HS-Nord

7:32

2508

Omar

Rasho

1998

HS-Nord

8:13

2509

Kutyla

Marcin

1996

HS-Nord

7:32

2510

Sino

Ferhad

1995

HS-Nord

7:18

2511

Barakat

Muneer

1998

HS-Nord

8:04

2512

Bärenfänger

Marcus

1970

arvato systems-DC runners

9:42

2513

Brummel

Bianca

1975

BeFit Team

12:32

2514

Sunderkötter

Wencke

1987

BeFit Team

12:33

2515

Becker

Tanja

1971

BeFit Team

12:33

2516

Lütkemeyer

Susanne

1966

BeFit Team

12:33

2517

Pälmke

Ursula

1962

BeFit Team

12:32

2518

Wittenstein

Birte

1977

BeFit Team

12:33

2519

Kramer

Angela

1960

Sparkasse Gütersloh II

10:29

2520

Elbracht

Kerstin

1978

Sparkasse Gütersloh II

11:33

2521

Heublein

Nadine

1988

Sparkasse Gütersloh II

10:01

2522

Müller

Birgit

1967

Sparkasse Gütersloh II

11:32

2553

Peters

Benedikt

1989

Sparkasse Gütersloh I

10:51

2554

Müller

Peter

1968

Sparkasse Gütersloh I

7:37

2555

Telalovic

Margarita

1973

Sparkasse Gütersloh II

10:16

2556

Tacke

Stefanie

1966

Sparkasse Gütersloh II

10:18

2557

Wiemann

Anke

1966

Sparkasse Gütersloh II

10:42

2558

Engbert

Daniel

1968

Sparkasse Gütersloh I

9:07

2559

Wiemann

Claus

1966

Sparkasse Gütersloh I

8:59

2561

Schirrmeister

Nils

1989

Sparkasse Gütersloh I

9:38

2562

Dzeya

Sabine

1974

Zebras Nordhorn

11:13

2563

Engelhard

Kirsten

1971

Zebras Nordhorn

11:52

2564

Arpe

Jan

1977

Zebras Nordhorn

9:19

2565

Petschik

Katja

1968

Zebras Nordhorn

11:13

2566

Gläser

Diana

1974

Zebras Nordhorn

10:19

2567

Grafemeyer

Andreas

1965

Zebras Nordhorn

9:07

2568

Euler

Niklas

2000

Handball C-Jugend TVI

13:07

2569

Gericke

Roman

1999

Handball C-Jugend TVI

10:22

2570

Vossen

Nico

2000

Handball C-Jugend TVI

8:33

2571

Rosendahl

Tim

1999

Handball C-Jugend TVI

10:35

2572

Morfeo

Alessandro

1999

Handball C-Jugend TVI

9:58

2573

Ramforth

Jan-Henrik

1999

Handball C-Jugend TVI

10:36

2574

Ramforth

Florian

1999

Handball C-Jugend TVI

9:00

2575

de Boer

Thijs-Niklas

1999

Handball C-Jugend TVI

7:57

2576

Hooppke

Christian

1975

Kraft-rad.com

11:01

2577

Pähler

Jan

1991

Kraft-rad.com

9:22

2578

Gurgel

Phillip

1992

Kraft-rad.com

11:12

2579

Klaus

Gregor

1991

Heinrich Schröder GmbH

7:22

2580

Haselsteiner

Christian

1971

Kapellenteam

11:07

2581

Völlen

Maximilian

1994

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 1

8:14

2582

Lakämper

Jonas

1995

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 1

7:28

2583

Heinemann

Michael

1995

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 1

9:00

2584

Lütkemeyer

Rita

1974

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 2

11:06

2587

Peter

Georg

1980

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 3

10:14

2588

Schranz

Dr. Tamas

1987

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 3

9:12

2589

Kosten

Marietta

1985

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 3

14:26

2590

Grau

Antonia

2002

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 4

11:08

2591

Barthel

Franziska

1977

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 4

10:01

2592

Fatehi

Stefanie

1968

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 4

11:17

2593

Fatehi

Samira

1997

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 4

11:12

2594

Müller

Martina

1963

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 5

11:50

2595

Rüthschilling

Peter

1955

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 5

11:02

2596

Elmshang

Ulf

1969

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 5

9:24

2597

Grau

Thomas

1965

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 5

14:24

2599

Nikolaserie

David

1972

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 6

11:01

2600

Venker

Reinhard

1968

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 6

11:08

2601

Jaworski

Sabina

1981

Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 6

11:44

2602

Höner

Laura

1996

RV Hollern

11:07

2603

Hoinkis

Nico

1961

Telekom Service Gütersloh

11:04

2604

Zander

Michael

1998

RV Hollern

9:41

2605

Rudolph

Marcello

1984

Telekom Service Gütersloh

11:07

2606

Dupke

Richard

1953

Telekom Service Gütersloh

12:53

2607

Klöpper

Thorsten

1988

Telekom Service Gütersloh

11:21

2608

Noreiks

Alexander

1992

Telekom Service Gütersloh

10:33

2609

Adamiek

Nicolas

1995

Telekom Service Gütersloh

11:21

2610

Stern

David

1989

Telekom Service Gütersloh

10:57

2611

Landwehr

Matthias

1970

arvato systems-DC runners

8:47

2612

Schmitt

Thorsten

1974

arvato systems-DC runners

8:53

2613

Flöttmann

Janna

1998

Erlöserkirche Gütersloh

12:18

2614

Einfalt

Jürgen

1968

arvato systems-DC runners

7:44

2615

Müller

Anna

2000

Sparkasse Gütersloh I

10:48

2617

McCory

Sarah

1991

Zahnarztpraxis Dohmen

11:12

2618

Dohmen

Laura

1998

Zahnarztpraxis Dohmen

11:54

2620

Hagemann

Yvonne

1976

Gartencenter Brockmeyer

13:06

2621

Gärtner

Caroline

0

Gartencenter Brockmeyer

12:09

2622

Stein

Olga

1986

Gartencenter Brockmeyer

13:05

2623

Ellerbrock

Julia

1993

Gartencenter Brockmeyer

13:05

2624

Bodenheim

Daniel

1992

Gartencenter Brockmeyer

9:40

2625

Hoffmann

Frank

0

nobilia3

10:31

2626

Maschmann

Jan

1985

Famelo OHG

8:20

2627

Kunter

Josef

1985

Famelo OHG

8:58

2628

Burbat

Patrik

1985

Famelo OHG

11:16

2629

Breulmann

Kim

1997

Vizemeister 2

9:26

2630

Weißhaar

Franziska

1996

Vizemeister 1

9:00

2631

Kempe

Frederike

1997

Vizemeister 1

9:26

2632

Turck

Carolin

1997

Vizemeister 1

9:50

2633

Eis

Jill

1998

Vizemeister 1

9:50

2634

Brandt

Vivien

1997

Vizemeister 2

11:29

2635

Lange

Nina

1998

Vizemeister 2

9:19

2636

Karrie

Lena

1997

Vizemeister 2

9:26


Gesamtübersicht:
Pl Firma Zeit
01. Kampfsportcenter Gütersloh 00:07:25
02. HS-Nord 00:07:44
03. nobilia1 00:08:01
04. Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 1 00:08:15
05. Henrich Schröder GmbH 00:08:23
06. nobilia2 00:08:24
07. Friedrich Amtenbrink GmbH & Co.KG 1 00:08:39
08. arvato systems-DC runners 00:08:54
09. nobilia6 00:09:21
10. nobilia5 00:09:33
11. Famelo OHG 00:09:34
12. Sparkasse Gütersloh I 00:09:35
13. nobilia3 00:09:39
14. Vizemeister 1 00:09:43
15. Jung Pumpen GmbH 00:09:53
16. Vizemeister 2 00:09:56
17. Handball C-Jugend TVI 00:10:02
18. Friedrich Amtenbrink GmbH & Co.KG 2 00:10:14
19. Zebras Nordhorn 00:10:33
20. Stall Kosfeld 00:10:39
21. Kraft-rad.com 00:10:40
22. Klasse 5b vom ESG 00:10:46
23. Sparkasse Gütersloh II 00:10:46
24. Rhythmische Laufgymnastinnen 00:10:53
25. Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 4 00:11:05
26. Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 6 00:11:26
27. Telekom Service Gütersloh 00:11:26
28. Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 3 00:11:27
29. RV Hollen 00:11:30
30. Spexarder und Kroenigsche Apotheke 00:11:43
31. Klinikum Gütersloh gGmbH-Team 5 00:11:48
32. Zahnarztpraxis Dohmen 00:11:49
33. Erlöserkirche Gütersloh 00:12:06
34. Kapellenteam 00:12:18
35. Gartencenter Brockmeyer 00:12:19
36. BeFit Team 00:12:39

  1 Ebene zurück

Letztes Update: 30.07.13

Home zur Startseite